Mahidilhan Usubjanova

как сделать ваз 2107 чтоб была мягкая и не гримела на кочках

а какой фирмы амортизаторы лучше HOLA или FENOX на 2107 (масло )

Марина Дмитревская

купить шоху, и перекинуть движок

Артур

вариантов масса, но все они недели на три, потом опять растрясет.

А$
Андрей $

амортизаторы стоят какие?
газовые отстой
ставь масленные

Ирина

Поменять все. Оставить только надпись "ВАЗ 2107".

Ну своеобразная у ВАЗа подвеска. Ни рычаги, ни сайлентблоки от иномарочных не подойдут. Даже если сайлентблоки подойдут - думаю, не надолго. Маленькие и слабенькие.

Аня

ставьте стойки фирмы трек