Сергей Щербаков

ваз 2115 на множественных кочках,

сегодня торопился по делам незаметил неровности на незнакомой трассе на 4 передаче передача выткнулась сама сцепление не трогал топил газ че такое?

ДА
Дима Архипов

просто передача выпала и все. . такое бывает. . но это уже сигнал что коробка требует вмешательства

Антон Сокол

странно.. . обычно позвоночник из задницы выскакивает на кочках...

Алена

Для начала проверь все подушки двс.