Регион

как сделать беднее смесь на ваз 2107!!!если можно подробно))

А@
Ангелочек @@@

Инжектор или карбюратор, мы должны сами угадать?

Николай Гуляев

Очень просто. Берёте инструкцию на авто, читаете, и делаете всё так, как там написано. Либо езжайте на сервис.

Олег

Никак, только богаче!

Игорь Швырлов

поверь опыту! если карб то уменьши уровень и убери пружину в ускорительном. Он только выливает топливо и никакой другой роли и не верь никому что он нужен!
2) поставь в первую камеру увеличеный воздушный жиклёр (подбор опытным путём)
Моя 24 по городу около 9 литров!