Юлия Синицина

замена заднего сальника заднего моста ваз 2107 нарушается ли регулировка редуктора

Dan1 Ar

не должна

Алексей Марков

Может нарушиться, если перетянуть гайку хвостовика-тогда редуктор выйдет из строя. Необходимо, отворачивая гайку, замомнить момент, с которым была она завёрнута. Собирая обратно, завернуть гайку этим же моментом. Перед установкой сальника, сделайте на металлической наружной обойме фаску (на наждаке) -тогда правильно установить сальник будет намного проще.

Михаил Куликов

Купи новую распорную втулку и после замены сальника закрути гайку хвостового флянца с усилием 19-21(по моему, уточни в инструкции) кг/см. Иначе будут проблемы.