Полина Смолина

как поменять сальник заднего редуктора

Алла Сёмина

Заблокируй колёса сними кардан открути флянец и меняй

Ирина))))))))))

Если только потеет то не тронь лучше, так как обратно затянуть с нужным натягом не сможешь и редуктор завоет!
Зубилом сделай метку на кардане и флянце что бы поставит на место так же.
Посадочную поверхность флянца где касается юбка сальника полирни (так как там грубая токарная обработка вследствие чего и протирает сальник)
И гайки кардана -почти разовые лучше прикупить сразу.

Ирина Белова

Снять кардан, хвостовик и делов. Главное гайку хвостовика не перетянуть потом, иначе загудит.

Ир
Ирина

смотря на каком авто?!

Eкатерина Cтепанова

если заводская сборка лучше не трогать... доливай масло если течёт и будет хорошо

Рамиль Алиев

Для начала расшевелите редукционный клапан редуктора, возможно течь прекратится. Менять самому впервые без пошаговой инструкции, не рекомендую. слишком много нюансов, которые даже не были учтены в предыдущих ответах!