Евгения Таранова

Как убрать нарков со двора?

в нашем дворе появилась кучка нарков на вид им лет от 20 до 46 их 10 штук Они сидят на детской плащадке курят что то а потом пристают к жильцам

мой муж мыл окна снаружи они пристали к нему с идиотскими вопрсами муж ушел молча
тогда они стали приставать к мамашкам детей которые гуляют во дворе и к пенсионерам сидящим на лавочках только не советуйте вызывать полицию полиция не откликается на звонки вообще никогда теперь-просто не берут трубку они

Дм
Дмитрий

Просто звонить в полицию, это пустые звонки.
Вам нужно написать письменную жалобу всем домом и отнести ее Вашему участковому, это уже письменный документ. Правильно говорят: "Хочешь чтобы отказали, позвони по телефону. ". Если участковый не примет меры, то можете тогда написать письменную жалобу начальнику своего отделения полиции.
У нас тоже была проблема, мучались ровно два месяца, уже не знали что делать. Внизу сосед сдавал посуточно квартиру, бесконечное курево, все тянуло к нам, дышать дома было нечем, днем громкая блатная музыка, ночью курево и ржачки. Вызывали также полицию (тогда еще милицию) , результатов было ноль, на вызов приезжали ДПСники. Обращались к своему участковому, мер никаких абсолютно не принял. И только когда мы написали письменную жалобу начальнику своего отделения милиции, только тогда увидели свет, в данной квартире был наведен порядок.
Также и Вы сделайте.
Удачи Вам!!!

Zgtnz Dfdsfds

Сами вымрут

Василий Будрик-Былинский

засыпать участкового заявлениями, если не подействует обратиться в прокуратуру.

Евгенинок Заботин

Натравить на них собак

Михаил Убирия

тогда одеть маски и битами их отделать

Юлия Мухина

так в россии самое большое число наркоманов, ничего не поделаешь

Александр Рябов

В прокуратуру заявление написать. Только не поможет, они незаконных действий не совершают. Задавать вопросы идиотские - законом не запрещено. А то бы весь проект ответы майла, сидели бы уже..

Оля

Попробуйте кидать в них всякую дрянь всем подъездом из окон. ..дружненько....

Татьяна Навицкиене

если там где они собираются, находятся удобные лавочки, то меня это не удивит.. . Советую их убрать безвозвратно.. . наркоманы суки ленивые.. . со своими стульями ходить не будут)))))