Общество

Вам нарков жалко?

Ваше мнение о наркоманах?
Я их не навижу
Герман Вихров
Лучший ответ
однозначно-НЕ ЖАЛКО! наркоманами становятся распущенные люди, которые считают что им все дозволено, плюющие на запреты. что они не знали, что может с ними случиться, если будут употреблять наркоту? а потом, эти жертвы наркотиков становятся лживыми, пойдут на любое преступление ради дозы. Но, тех кто смог вырваться из этого ада, я уважаю, за то, что нашли в себе силы... .
у меня есть родственница-наркоманка, но пока держится без наркотиков после многократного лечения.
Евгения Мухина
Есть чувство брезгливости, но я б её преодолела, если нашлась возможность помочь вытащить из этой тьмы людей
Мне не жалко! Можно пожалеть инвалида, человека без руки, без ноги, а наркомана что жалеть? Они же сами для себя такой путь выбирают, сами толком не живут и семьи свои позорят. Жалко их родственников, а не их самих!
Ева Чернова
Если наркоманом сделали человека, толкнув к этой зависимости, приводящей к тяжёлой болезни, безусловно очень жаль. И выползти из этого болота очень сложно. Таким людям просто необходима помощь. и конечно самому иметь силу воли для борьбы. Хотя у наркоманов её прежде всего и не хватает. Они живут в своём мире "грёз".
Dima Raldugin
НЕТ нисколько
Alina Suru
Жалко - очень слабые и больные люди
Андрей ™
жаль что они иллюзию схожую с духовным миром принимают за реальность! расплата не заставляет себя ждать.
Svetlana Borisova
сами виноваты))) я ли4но их боюсь они ведь ф состоянии наркоти4еского опьянения что угодно могут сделать))))) а когда они еще не приняли дозу так они вообще-звери))))) так что как то я их опасаюсь))) их ведь сразу вдно среди норальный людей)) вид у них жалкий о4ень))) а если уже долго наркотики принимают, то и глаза красные) а еще руки фсе бледные, исколотые)))) прям страшно смотреть)) без помощи им конечно не обойтись )))да и сиилу воли надо иметь)))) мне кажется из любой ситуации можно найти выход)))) так что удачи))))))