Правительство решило закрыть все детские дома а сирот отдать по семьям
неужели не понятно что сирот БОЛЬШЕ чем семей желающих взять в свой дом произедение чужой часто грязной генетически и буквально -матки?
Общество
Вы возьмете в свою семью ребенка алкашей зеков и нарков?
Я брала троих-каюсь по сей день. Подсовывают..., а хороших продают.
НЕ возьму - это мое право
нет конечно
Не знаю такого решения Правительства.. . Но знаю человека, достаточно богатого, который удочерил малышку из жалости сразу после рождения.. . Мать - спившаяся горемыка, попавшая без паспорта в проститутки.. . Сейчас девочке уже 11 лет.. . Выросла очаровательной, просто красавицей, способной в обучении, обожает и уважает своего отца.. . А как счастлив он.. . это надо видеть...
ни за какие деньги не возьму
нет, я знаю что ЭТО передаётся по наследству. Я лучше родила бы, чем взяла.
нужно не о себе думать, а о ребенке, каково ему было родится у таких людей, попасть в детский дом, а потом еще оттуда выгнать и обычными семьями быть отвергнутыми, еще и болеть по наследству чем то, нужно себя на место детей ставить, только тогда и решение правильное можно принять
странно, никогда по генам не судила о человеке
если бы была возможность взять - взяла
Вполне.. . Бывает, (редко конечно) что у родителей алкашей ребёнок рождается умный а у нормальных родителей получается дегрот полный.
никогда об этом не думала. проще своих нарожать и нести ответственность
Если ребенок хорошо воспитан и все понимает. . То да .. Взяла бы . И забыла бы что он когда то был чужим. Нет чужих детей! Это мои девиз на этот случаи
Алкоголь, особенно в больших количествах, разрушает яйцеклетки, поэтому шанс родить здорового ребенка у алкашей очень мал. Хотя в наш век ГМО-технологий, говорят, рождается все меньше здоровых детей у непьющих семей.
Это ж как надо ебануться, чтобы захотеть дегенератов воспитывать?...
я с тобой устал разговаривать