Общество

А если Бахмут снова возьмут то получатся смерть многих тысяч зеков бессмысленна ?

Те которые его Брали в свое время в составе ЧВК ? ВОт так отдал человек жизнь получается ни за что ? Так или нет ? Или их гибель этих зеков не напрасна ?
Я считаю все их СВО и 30 лет существования рф бессмысленно. Их господь бог проклял за убийство русского царя
Лариса Каткасова
Лучший ответ
Оксана Наумочкина но русского царя убили совсем не русские,его убийцами были евреи латыши и украинцы,русских там не было вообще. и потом во время убийства царя и так называемые украинцы были русскими и гражданами империи так что гнев божий за убийство императора и его семью падает и на них тоже в равной степени.
Вот что писал наш военкор Сладков два часа назад
:
Елена Уарова
Тамара Лысакова На текущий момент нет никаких сведений о том, что подразделения ВСУ вошли на территорию Клещеевки, в связи с чем населённый пункт мог перейти частично или полностью в так называемую «серую зону».

На текущий момент сведения Сладкова не нашли никаких официальных подтверждений со стороны российских военных, однако, окрестности Бахмута (Артёмовска) являются одним из наиболее активных в плане ведения боевых действий . Зачем гадать. бои идут))
Надежда Жукова Вся правда только в телеге ага да)))
Не возьмут
Albert Asylgareev Через недёлю там будет ВСУ
Кто что и куды возьмет
А его чо,ещё не взяли что ли?
Маляр ежедневно рапортует о продвижении на 250/500 метров.....и так в течении месяца.
Не,математика москальская лженаука.
Ууу! А если Гитлер оживёт, и Москву возьмёт?
=)))) Ну когда оживет тогда и думать будем!
где нет гражданских........ ограничений на использования тяжелых боевых систем нет вплоть до ТОСов и ФАБов место могилизации для укронацистов уже известное ....
пригожин изначально говорил что этот город нафиг никому не нужен
цели его взять не было он сам взялся потому что всу сдохли=))
Нова Сервис
Украина может взять только в рот...
Алексей Васильев Ну если в Рот возьмет Бахмут а Россия отойдет из зо рта Украины. То гибель тех зеков которые его освобождали напрасна или нет ?
Ирина Тихонова Хам вы..однако..но правильный)
ПС а рта хватит?)
На фото: после взятия Бахмута русские упираются в стену Славянско-Краматорской агломерации, которая не даёт развить тактический успех в оперативный. Для ВСУ удержание города тоже не даёт ничего, кроме пропагандистского эффекта.
Алексей Васильев Если возьмут высоты ВСУ. То Бахмут окажется в оперативном окружении. Вывести оттуда войска РФ не может по идеологическим причинам. Также как не могли в свое время вывести украинцы. А значит в бахмуте начнется очередная мясорубка. Но в отличии от ЧВК где гибли ни кому не интересные зеки резонанс от гибели контрактников и мобиков будет большой. Т.е. ВСУ конечно не достигнет стратегических целей а только медиа пиар политических.
Она напрасна даже если не возмут ,так как там брать нечего трупный запах и руии
Тимур Камилов
Мысли шире. Зеки кормились из нашего бюджета ( со слов самого Вовы).
Другими словами, наши налоговые отчисления пошли коту под хвост.
В Бахмуте угроблено укров и наёмников Запада кратно больше, чем бойцов ЧВК Вагнер. При обратном захвате будет угроблено ещё больше. Так что потери не напрасны ни в каком случае. Территории крайне важны для укров, они готовы на любые жертвы. Россиянам территории менее важны. Жизни людей важнее. Поэтому не стоит бояться уступить территорию, хотя и просирать тоже не надо.
Не если, а когда. "Лучше водку пить, чем воевать."
Народная мудрость
Иван Филип
Ну вашето в ЧВК не за идею работали, а за снятие всех судимостей и 250 к в месяц как бы))) НАПРАСНО погибают только солдатики ВСУ... бесплатно и тупо
Ewgenij German
Мы северные варвары придем и всех убьём!
почему бессмысленна? бюджет МО можно будит пилить и пилить
Nuke Qosta