Общество
Телеканал дождь хвалит Америку?И уничтожения многих тысяч людей Америкой они(телеканал дождь) тоже поддерживают?
Конечно. Значит, так надо для процветания общества, США то лучше знать
Видимо так и есть, в то время как за свою историю США убили искалечили лишили домов или иным образом нанесли вред поразительно большому числу людей. Начиная с 1945 года на совести США более 20 млн жертв в 37 странах мира
Так финансируются западом поэтому и хвалят
а чё Вы ТУТ про них спрашиваете?
задайте этот вопрос прямо в прямом эфире "Дождя" - это возможно.
Оксана Дуплий
наглые они задам конечно
так Дождь прикрыли же
Когда американцы вели несправедливые войны, например, во Вьетнаме, то люди выходили на протесты,в том числе и те, кто воевал и вернулся, СМИ критиковали и давали слово противникам войны. И никому за это не угрожали, никого не арестовывали, не штрафовали, не сажали в тюрьмы.Так и до сих пор. Посмотрите архивы "Дождя" времён любой войны США и вопрос отпадёт сам собой (этот канал существует не очень долго)
Ну а что вы хотите, чтобы то, что финансируется сша вещало против нее?
Дождь давно пора закрыть и проверить всех икспердов от канала на связи с иностранными разведками и нелегальными поступлениями денежных средств!
На данный момент им запрещена деятельность, как и всем СМИ которые не поддерживают позицию России в спецоперации. Т.е. как я понял у них пока что ещё есть вариант продолжать деятельность, вне рамках обсуждения военной операции, но это было бы странно при такой главной мировой повестке и поэтому у них уже давно приостановлена их деятельность. И они не во всём поддерживают США разумеется, но США в их представлении не является образом врага, таким каким видит его почти вся Россия и в этом смысле они показывают альтернативную позицию. Про уничтожение людей не совсем понятно, это определённый контекст, нужно озвучить о чём именно речь и спросить поддерживает ли дождь именно эту ситуацию или не поддерживает.
а им все равно... деньги не пахнут...
Нет сейчас такого канала, и все враги России свалили к хозяевам, боятся гнева русского народа