Общество

Телеканал дождь хвалит Америку?И уничтожения многих тысяч людей Америкой они(телеканал дождь) тоже поддерживают?

Конечно. Значит, так надо для процветания общества, США то лучше знать
Виктория Овчинникова
Лучший ответ
Видимо так и есть, в то время как за свою историю США убили искалечили лишили домов или иным образом нанесли вред поразительно большому числу людей. Начиная с 1945 года на совести США более 20 млн жертв в 37 странах мира
Антон Малинин
Так финансируются западом поэтому и хвалят
Nataliia Princess
а чё Вы ТУТ про них спрашиваете?
задайте этот вопрос прямо в прямом эфире "Дождя" - это возможно.
Оксана Дуплий наглые они задам конечно
так Дождь прикрыли же
Когда американцы вели несправедливые войны, например, во Вьетнаме, то люди выходили на протесты,в том числе и те, кто воевал и вернулся, СМИ критиковали и давали слово противникам войны. И никому за это не угрожали, никого не арестовывали, не штрафовали, не сажали в тюрьмы.Так и до сих пор. Посмотрите архивы "Дождя" времён любой войны США и вопрос отпадёт сам собой (этот канал существует не очень долго)
Ну а что вы хотите, чтобы то, что финансируется сша вещало против нее?
Khalildon Mukhtar
Дождь давно пора закрыть и проверить всех икспердов от канала на связи с иностранными разведками и нелегальными поступлениями денежных средств!
Aibek Aidarbek
На данный момент им запрещена деятельность, как и всем СМИ которые не поддерживают позицию России в спецоперации. Т.е. как я понял у них пока что ещё есть вариант продолжать деятельность, вне рамках обсуждения военной операции, но это было бы странно при такой главной мировой повестке и поэтому у них уже давно приостановлена их деятельность. И они не во всём поддерживают США разумеется, но США в их представлении не является образом врага, таким каким видит его почти вся Россия и в этом смысле они показывают альтернативную позицию. Про уничтожение людей не совсем понятно, это определённый контекст, нужно озвучить о чём именно речь и спросить поддерживает ли дождь именно эту ситуацию или не поддерживает.
а им все равно... деньги не пахнут...
Нет сейчас такого канала, и все враги России свалили к хозяевам, боятся гнева русского народа
Mariшka Кручинина