Общество
А вы возьмете себе ётафон за 32 тысячи рублей?
Нах нах нах он нужен.. .
Нет, но на халяву не откажусь.
не за горами время ётахлеба, ётаколбасы, ётаконфет, ётаяблок и пр. и всё за ётарубли
Возьму дешевле по trade-in за первый. Первый мне понравился, хотя и косяков в нем тоже полно было. Но если большинство их во втором исправили - надо брать.
В прошлом году, когда я был в Китае, я купил себе "левый" Самсунг Галакси, за тридцать долларов. Дома сравнил его с оригиналом.. . никаких отличий обнаружить не удалось. Единственное, батарея оказалась практически дохлой.. . пришлось купить новую.
навряд ли .на Ё-мобиле накатался. хватит
Нетрудно догадаться, что слухи о поддержке отечественного производителя в отношении продуктов компании Yota Devices несколько преувеличены: YotaPhone 2, как и текущая модель, собирается в Юго-Восточной Азии, и ни одной российской детали в нём нет. Процессор — калифорнийский Qualcomm® Snapdragon™ 800 2.2, экран — самсунговский Amoled, тачскрин использует технологию Gorilla Glass 3 от американской компании Corning Inc., операционная система — гугловский Android KitKat 4.4, и далее по списку. Компания-разработчик, хоть и возникла изначально на базе российского «Скартела» , основную массу рабочих мест создаёт за пределами РФ: её штат на 70% состоит из иностранцев, включая и живущего в Канаде с 2000 года отца-основателя, и 15 специалистов из тамошнего BlackBerry; за логистику отвечает франкфуртский офис, заказы на производство размещены в районе Сингапура, а центром финансовых операций в 2015 году, по официально объявленным планам, должен стать город Торонто, где Yota Devices планирует привлечь 100 млн долларов от инвестбанка Jacob Securities и разместиться на местной фондовой бирже.
A A
ты аманываешь русцкий народ, фулюган!) )
бесплатно не возьму!! !
Если подарят, то да.. .
как на ладу весту бабки соберу, потом уже на ётафон начну собирать, до тех пор он уже немного подешевеет. А то на бмв ездить с ётафоном понтоваться не интерессно, на ладе самый ничтяк) )
помоему прикольный дивайс, но дороговат