Общество

Знаете ли вы многодетную семью не алкашей, не калхозанов, не бедноты?

Таких нет
Valeriu Fustei
Лучший ответ
У Соловьева, например
Мырзабек Авганов Дружите семьями?
Знаю. Моя бабушка по маминой линии. Еще знаю

Мать главный бухгалтер, муж у нее есть и трое детей. Купили квартиру. Машина у нее. Знает английский язык.

А да. У соседки трое детей. Не пьющие. Ремонт делали в квартире около года, там их дедушка один жил. Ему 62 года было, Умер.

Знакомая работает куратором общества многодетных семей. Ездил с ними на автобусную экскурсию . Среди родителей алкашей замечено не было
Георгий Карпов
Владислав Хачиров Около года ремонт делали?)) Не повезло Вам наверное))
знаю

и трое и четверо детей.
сколько там детей у Ромы Абрамовича - пятеро?
Мырзабек Авганов А откуда вы его знаете, учились вместе??
неа
только из тех, кого Вы перечислили
Наира Чичиян
Любая мусульманская семья. Ни у одной их семьи нет менее 2 детей. Именно для них и сделан материнский капитал.
Вероятно Вы сочтёте меня недостаточно богатым, ибо Я уверен что лучше стремиться к радости. Мне дал Бог не богатство, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна добрая память. Смысл радоваться радуя и не огорчая. Когда научитесь радоваться от того что обрадовали близких никого при этом не огорчив - будете счастливы. Для начала научитесь смеятся над собой так, чтобы Вам и всем близким было смешно.
Ирина Жигалова
Ульянов Ленин. 8 детей. А чем Вам колхозы не по душе, и беднота не порок.
к сожалению нет
Лично - нет (
нет я вобще не знаю детных семей не из этих категорий
Vyacheslav Petrunin
нет