Общество

мой знакомый мент по наркоте,говорит что нарков лечить не надо. надо их сразу убивать!прав?

я поддерживаю.
прав, надо проводить очистку нации ...Гитлер был не таким уж глупым, всех уродов и отбросов стрелять
Ивакин Кирилл
Лучший ответ
Учитывая то, что менты, сами подбрасывают наркоту, сами торгуют наркотой, . он просто ...продолжать надо?
На все 100%
Nizomiddin Xudoyqulov
По ТВ иногда показывают наркоманов, которые излечились от пагубного пристрастия, в реальной жизни не встречала. Доводят окружающих до отчаянья, а потом умирают сами от передозировки, причем родственники облегченно вздыхают-наконец-то кончился весь этот ужас. Даже алкоголика иметь в родственниках ужасно, а уж наркоман-это кошмар. Что их лечить, это же неполноценные люди, их надо помещать в резервации, изолировать от окружающих и ждать. Или-или...
Ментов тоже лечить не надо....
Убивать надо ментов, котрые таджикам разрешают продавать наркоту!!!!
Ivan Golovin
Скиньте мне его телефон))
представь что это твой брат. я не смогла бы
Может лучше стирелизовать пьяниц, наркуш.
надо стремиться, чтобы наркоманами не становились - вот этим пусть лучше милиция займется!!! А уже наркоманов надо лечить - только возможно ли это?
хорошему менту хорошая могила, плохому менту плохая могила!
Николай Рябко
придурок
Гулам Джусуев
Он, наверное, ваш знакомый, в Чечне был. ему легко теперь говорить. А чеченцы как и афганцы сплошь наркоши. Вот ему их и не жалко. Но ведь у людей нормальных есть такие - дети, мужья, жены. Он бы стал свою семью расстреливать из-за того, что из них кто-то не поддается лечению.? Конечно, наркоманам нет оправдания. А как же пьяницы, игроманы? ведь они не меньше доставляют свои близким и обществу зла. Придется тогда всех к стенке...
Дима Путилов
луче убивать тех кто наркоту распространяет
и тех кто им это позволяет
я с ним обсалютно согласна.
Елизавета ***