Общество

Знакомый мент сказал, если человек- кандидат наук, значит у него голова варит. Стало быть, у остальных -не варит?

мусара слушать себя не уважать
***аленка*** ***р****
Лучший ответ
....варит у всех только по разному и задачи у всех разные.... одни как заработать 100 баксов и не умереть с голоду а другие как срубить 100 000 и оттянуться по полной ну и тд
Kolya Kolya
Ну, раз ты смог додумать его незаконченную фразу сложноподчиненным предложением, то и у тебя - тоже варит.... Правда, не так, как у кандидата наук и мента....
Лилия Мракова
Дмитрий Кощеев Медсестра, наверно вы правы, у каждого она варит по-своему
Из разговора: обсуждаем пьянство общего знакомого: пытаюсь док-ть, что визави – алкоголик несчастный. Однако оппонент отвергает: «У него же высшее образование! А с высшим образованием алкоголиков НЕ бывает»…
Юлия Лукьянова
Не обязательно, корочка диплома не гарантирует наличие качественных мозгов и умение ими пользоваться.
Noni Beradze
Резонерство, как таковое, проявляется склонностью к пустым, бесплодным, основанным на поверхностных формальных аналогиях рассуждениям, многословности и банальности суждений.
Характеризуется чрезмерной потребностью в “самовыражении” и “самоутверждении”, утрированной претенциозно-оценочной позицией больного, аффективной неадекватностью выбора объекта рассуждательства, несоответствием этого объекта способам доказательств и рассуждений, тенденцией к “сверхобобщениям” по пустячному поводу.
Рамиль .
Дмитрий Кощеев Дополнение:
Помимо этого, характеризуется чрезмерным выпячиванием своего "я" портретами лиц , часто неславянской национальности )
Так это же мент! Нашли кого слушать.
Он не прав1Бывают люди грамотные, а бывают просто умные. Шизики все грамотные, в своей области.
мент мыслит по ментовски=90% тупо
Наш сосед стал ментом 12 лет назад.
Он потом переехал. Купил иномарку. Сейчас это боров 115 кг весом.
Чем их кормят в полиции? Жиртрест .