Общество

Вот мне знакомый сказал- если парень на зоне сидел, значит- мужик. Разрешите спросить, а кто тогда остальные ребята?

Глупости это!!!! Что он из зоны вынес=таберкулёз. да 10 жаргонных слов!!!, а мужик . это тот кто со своей семьёй до гробовой доски живёт. и детей на ноги поставил. и сам в чести!!!
Андрей Феоктистов
Лучший ответ
Ага. Один раз-не пидорас. Вжик-вжик, опять "мужик".Вот про таких эта поговорка и есть.
Мужик-это значит работал на зоне.
Ваня
Сидят лохи, которые попадаются... Так и передай другу! :)
ну а он то сам-мужик- этот знакомый? если- по его мнению судить
Dimitar Georgiev
Мужчины.
Сергей Усатов
Проверь собственным опытом. Сядь
Остальные надсмотрщики мужиков.
Анна Лощенкина
если такое тебе сказал знакомый вот и задай ему такой вопрос
Игорь Золотов
Сидят или бедные или жадные.
А насчет "мужик" я вам вот что скажу---
Cын к матеpи из тюpьмы веpнyлся, сидит ест и спpашивает мать:
- Мать, посыпало есть?
- Ой, сынок, а что это?
- Hy соль есть?
- Есть, есть, сынок, ты кyшай!
- Мать, а бyхло есть?
- Ой, сынок, а что это?
- Hy выпить есть?
- Есть, есть, сынок, ты кyшай и пей!
- Мать, а точило есть?
- Ой, сынок, а что это?
- Hy нож есть?
- Ой, сынок, ножа нетy, сейчас, погоди, я к соседке сбегаю.
Побежала мать к соседке. Пpибегает и говоpит:
- Cлyшай, Тань, сын из тюpьмы веpнyлся! Cлова говоpит такие:
``посыпало``, ``бyхло``, ``точило``. А на спине кpyпными бyквами
написано ``ПИДА@#$``! Коpоль, навеpное!
Елена Воищева
А что знакомый - оракул или сам Господь Бог?
Глупости
Я по юности под влиянием таких едва не пошел по их дороге
До сих пор Богу спасибо говорю, за данные мне вовремя Господом знания-уберег
а Ты сам как считаешь?
или у тебя период зоновской романтики в жизни?
Tali Uliya
Перизат Жолдасбекова Чушь не пиши всякую
люди
Олег Злобин
знакомый-лох