Общество
моя подружка мне по секрету сказала, что один наш знакомы меня "КЛЕИТ"....объясните, плиз, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
Не прикидывайтесь, Вы прекрасно понимаете, что это значит, кокетка Вы наша.
Бекен Кунтилеуов
ВЫ меня всегда распознаете))))
пусть вынет клей " Момент" из его кармана....
Тут нет второго смысла, клеят то, что хотят соединить, но вот эпоксидкой - намертво, или монтажкой - лишь для проведения ряда процедур, это вопрос. :)
Такие сложные лингвы познают только на практике..))
она тебя спутала с обоями ...
Не парься! Он и меня пытался клеить!
У него клея не хватило ;-)))
она лесби и она тебя хочет!
Клеит, значит хочет тебя забрать в свою бригаду отделочников по клейке обоев. Плииииииз!!!!
Посмотрите, может быть на столе стали появляться цветы или яблоки не понятно откуда, это значит что кто то Вас КЛЕИТ и скоро нарисуется во всей красе.
Клеит -значит хочет нахаляву получить какую-то выгоду от тебя, дорогая НиколеТТа :). Права подружка, гони его в шею;).
Заинька... .
Ответ на этот вопрос прост. НО.... НО... .
Я скажу тебе его только после того, как ты поедешь со мной в моё Имение.
И там поймём, был у него повод тебя клеить, или не был....
он от тебя без ума
Подкатывает, надеюсь это слово не надо объяснять
Григорий Коновалов
подкатывает что?
ежели яйца, то так и пишите
ну, милая, если вы, дожив до своих годов, надеюсь до меньших, чем Николетта Гадилье, этого не узнали-мне вас жаль....
это подготовка перед тем как отодрать (сначала клеют, потом отдирают)
Может он хочет склеить тебя из чего нибудь?
значит то что он сперва решил посоветоватся с твоей подругой. . узнать обстановку так сказать. .
ну вот теперь подруга тебе так *тонко* и намекает мол обрати внимание на него...
Он увлекается оригами и клеит фигурку из бумаги, похожию на Вас, вариант - аппликация.
Пора менять подружку...
Вы бы у подружки спроили, что это значит...)
Бекен Кунтилеуов
так постеснялась(
Это значит, что секрет настолько секретен, что сам клеящий об этом не подозревает... Какая осведомлённая подружка, слушайте её, она может ещё и не таких секретов Вам понарассказывает
Вы приглядитесь, может где следы клея остались????:)
выепать хочет
Бекен Кунтилеуов
ну так бы сразу и сказала подружка! это слово Я знаю...а то клеит, вяжет)))
клеит, значит флиртует, значит ты ему понравилась
хватит дурочкой прикидываться!!!
Привет. Ну ты как всегда в своём репертуаре. Любиш себя)
Не надо строить из себя невинность, вроде большая уже девочка)
а секреты низя рассказывать.
подкатывает к тебе он ( хочет более близкого общения)
В народе это слово означает-заигрует, но лучше уточнить у подруги, что это слово значит для неё.