Общество

уровень IQ американских президентов не секрет. А у какои, наших можно узнать?

Сергей Tр
Ни у кого, нужно будет нарисуют сколько нужно.
Эльбрус Кусаев
Лучший ответ
гораздо хуже
Андрей Семенов
ну в Украине президент Янукович. не образованный, косит под дурачка, поскольку это выгодно ему им прикинуться, ворует сильно, законы создает он и депутаты, которые ухудшают жизнь народа, сельское хозяйство он не поднимает, а у нас на Украине чернозем и с такой землей могли бы жить как в Швейцарии если бы законы наоборот стремились поднять сельское хозяйство, цены растут (народ оплачивает кредиты которые взяло Государство и депутаты эти кредиты себе в карман, а людям оплачивай), а зарплаты нет, землю раскупают, работу найти очень тяжело людям с высшим образованием, государственных заводов почти нет-а это очень плохо для экономики страны, криминал в Украине сильнейший (вспомните хотя бы историю с умершей Оксаной Макар-она показала всю коррупцию в миллиции, ее же насильников отпустили сразу, а уже после огласки этой трагедии их взяли под стражу, причем в стране таких неблагополучных семей как у Оксаны не мало, мне очень ее жаль и страшно слышать и читать то как эти изверги насиловали ее и сожгли, они уроды, читала про суд над ее насильниками-так у обвинения этих уродов моральных нет прямых доказательств изнасилования кроме признаний насильников в этом и слов потерпевшей о том что они ее насиловали, возможно за изнасилование их судить не будут а только за намеренное убийство-и это ужасно и так понятно что они ее изнасиловали, ведь и жгли ее чтоб не рассказала об этом), коррупция Верховной Раде и т. д.
Сергей Tр когда у нас был СССР , я помню книги , фильмы об Украине.Мне, ребенку казалось там никогда не закончатся ни уголь, ни хорошие продукты питания.Сеичас правдивой информации об Украине краине мало, мне очень обидно, что эта процветающая раньше страна живет не так, как могла бы.
Мне обидно, что люди бегут в другие регионы, чтоб б ы наити работу и прокормить себя и свою семью.
Лично я очень хотела бы пожелать людям живущим там, что бы прошли смутные времена, к власти пришли ответственные и умные люди и Украина расцвела так, как она того достойна!!