Общество
уровень IQ американских президентов не секрет. А у какои, наших можно узнать?
Ни у кого, нужно будет нарисуют сколько нужно.
гораздо хуже
ну в Украине президент Янукович. не образованный, косит под дурачка, поскольку это выгодно ему им прикинуться, ворует сильно, законы создает он и депутаты, которые ухудшают жизнь народа, сельское хозяйство он не поднимает, а у нас на Украине чернозем и с такой землей могли бы жить как в Швейцарии если бы законы наоборот стремились поднять сельское хозяйство, цены растут (народ оплачивает кредиты которые взяло Государство и депутаты эти кредиты себе в карман, а людям оплачивай), а зарплаты нет, землю раскупают, работу найти очень тяжело людям с высшим образованием, государственных заводов почти нет-а это очень плохо для экономики страны, криминал в Украине сильнейший (вспомните хотя бы историю с умершей Оксаной Макар-она показала всю коррупцию в миллиции, ее же насильников отпустили сразу, а уже после огласки этой трагедии их взяли под стражу, причем в стране таких неблагополучных семей как у Оксаны не мало, мне очень ее жаль и страшно слышать и читать то как эти изверги насиловали ее и сожгли, они уроды, читала про суд над ее насильниками-так у обвинения этих уродов моральных нет прямых доказательств изнасилования кроме признаний насильников в этом и слов потерпевшей о том что они ее насиловали, возможно за изнасилование их судить не будут а только за намеренное убийство-и это ужасно и так понятно что они ее изнасиловали, ведь и жгли ее чтоб не рассказала об этом), коррупция Верховной Раде и т. д.