Общество

Почему американский президент появляется со своей семьей перед публикой, а о семье российского вообще ничего неизвестно?

За 13 лет правления мы вообще ничего не знаем о семье Путина, о его детях. Их никто никогда не видел, они как невидимки.
А вот семья американского президента всегда у всех навиду.
Похоже на то, что вы сервер-бот, управляемый военным из США.
"Министерство обороны США выделило средства на разработку программного обеспечения для секретного манипулирования социальными сайтами. Как пишет Guardian, программа позволит создавать вымышленных персонажей на социальных сайтах и управлять ими, чтобы влиять на ход обсуждений, вбрасывать различную информацию и т. д. Главная задача всей этой деятельности - продвижение интересов США и борьба с различными антиамериканскими настроениями в интернете. Контракт на создание такой программы получила одна калифорнийская фирма, название которой не сообщается. Заказчиком выступает Главное командование армии США (Centcom). Это управление курирует операции на Ближнем Востоке и в Средней Азии. Программа описывается как «система управление онлайновой личностью» (online persona management service). C её помощью оператор будет управлять несколькими (до 10) онлайновыми персонажами на разных сайтах в разных странах. Каждый такой персонаж должен иметь достоверную биографию, историю сообщений и в целом ничем не отличаться от обычного пользователя. Операторы программы, которых будет до 50, не должны быть «обнаружены технологически продвинутыми оппонентами» , говорится в контракте. Операторы будут работать с серверов, расположенных в разных странах мира, чтобы создавалось впечатление, что это обычные пользователи, живущие в разных странах. Опубликовано Бернард 10.01.2012 г. 21:07"
Александр Уваров
Лучший ответ
Впечатление, что тут американцы разговаривают с американцами. Нет, я не против. Но может, лучше уйти, не мешать?
Вахид Веригов Вот она свобода по совковому ! Американцы с американцами тут права не имеют разговаривать,только путинойды с путинойдами
Евгений Карнович И кому они мешают? Считаю, что вопрос справедливый. Такое впечатление, что страну превратили в сплошное КГБ.
Денис Чердинцев А почему уйти? Откуда уйти? Интернет американский.
Поближе к джунглям глава государства обязан демонстрировать своё богатство подданным и удовлетворять их сексуально.
Zoid Musinov
Это просто спектакль, сценарий которого уже давно написан и никогда не будет изменён. А Президент США и его семья - актёры, которые обязаны быть на виду, чтобы народ их видел и смотрел.
У Обамы счастливая семья в голливудских традициях. Американцы любят реалити шоу.
Наш презик скромняга парень. А вот Американсий очень любит хвалится.
они все наркоманы, а дочери спились
Галина Грошева
возможно, что дочери уехали подальше от стыда.
их понять можно.
Людмила Люда
Алексей Смирнов http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Мне до лампочки кто у него семья и дети, я чего бабка старая на лавочке
Фран Айроне
ну путин сам знаешь где работал? Привычка!
Валера Чернов
Денис Чердинцев Медведев не работал, но та же привычка.
Потому Что так принято- им бананы они выступают

семью Абамы посмотреть - вот радость то!
Татьяна Бар
Радуйтесь, мы своего президента тока раз в год видим по телевизору с 31 на 1 января.
С)
Саша ))))
...лично для меня - это совсем не интересно!
Сергей Зяблов
У жены Обамы рейтинг популярности выше чем у него вот её и показывает как не крути она Первая Леди или как её там, Она как бы лицо добрых дел президента : помощь нуждающемся, благотворительность...
А вот мне неинтересно чужое бельё!!!
Karina Bularga
видимо такая семья, что лучше не показывать, вообще ходят слухи что Людмила Путина алкашка и не стесняется этого
Это его личное право. Возможно его семье это не нужно.
Обаме бояться нечего, а вот путин боится мести народа
У каждого свои мировозрения.
Hofiz Abdulloev
Потому, что её нет!!!