У российского президента — резиденция «Русь» в Тверской области, подмосковные «Горки-9», «Барвиха» , «Архангельское» , «Ужин» на Валдае, «Шуйская чупа» в Карелии, «Волжский утес» в Самарской области, «Сосны» в Красноярском крае, «Ангарские хутора» под Иркутском, «Тантал» в Саратовской области… Одна только дача в Барвихе-4 занимает более шестидесяти гектаров, специальный отвод с Москва-реки… Одну только президентскую дачу «Русь» охраняют не менее шестисот человек…
(Тогда как у Обамы 1 в Кэмп--Дэвиде)
Мы что богаче США и Англии?
Общество
У американского президента и британского премьера по одной загородной резиденции, почему у Путина
В Америке рабство отменили ...
Всё очень просто.
Конечно, богаче. Мы же не загибвемся от кризиса как Англия, и нет у нас долга в 17 триллионов, как у США. Радоваться надо, а вам для человека дачи жалко. Они же все равно государственные, а не его личные. Вдобавок, нельзя же карликовые государства сравнивать с Россией. У нас и друзей малость побольше, да и на машине от границы до границы не доедешь. Пусть лучше нашему президенту еще 20 резиденций построят, лишь бы для дела было.
И еще много чего.
Их хозяева не разрешают иметь больше этого.
Павел Нарбутс
Так у "ихних" хозяин - народ, а у наших кто?
Сравнили Англию, которая меньше московской области и Россию
Вы просто знаете только одну резиденцию президента США. , остальные засекречены....
у нас территория больше
кто вам сказал, что у западников по одной- вот идиоты дерьмократы и плодятся.
за пукина не голосовал.
просто объективен . что вы знаете про личные поместья
вам в глаза ссат что одни с запада, что другие.. .
если обидел- подумайте
за пукина не голосовал.
если обидел- подумайте
Ещё и на берегу Балтийского моря есть. И чего ему не строить, он ещё под стол пешком ходил, когда КГБ на него глаз положил. Теперь строит в своё удовольствие, правда с разрешения вышестоящих товарищей.
Нет просто нашему государству принадлежат эти участки))
Всегда Говори Всегда...!!!
Все участки принадлежащие государству Россия называются резиденциями и охраняются ФСО?
а мне интересно, у абамы сколько яхт, и какие