Общество
Кандидат наук сел за изнасилование. В тюрьме его зверски избили и всей камерой опустили. Жестоко или справедливо?
я и незнал что пятдесят процентов людей в россии ну сидевших пдорасы. . пидерасты бывают двух видов активные пассивные и потерпевшие )) ведь трудно активного пидараса причислить к потерпевшим??)))
*dias* Niaz
Вот такие они - глиномесы
за машку всегда сидеть было несподручно...
Ему так же сломали жизнь, нарушили здоровье, как он сделал это своей жертве. При чем тут его научное звание? Самосуд происходит там, где нет адекватного справедливого наказания законным путем...
Елизавета Шувалова
его посадили. что значит нет наказания законным путем?
да какая разница кто он пусть хоть президент
За что боролся, на то и напоролся!
а был ли сам факт преступления?
я сомневаюсь, ведь сейчас все "наше" правосудие = чистейшая ложь
менты хватают первого попавшегося или уже подобранную жертву и шьют дело, судьи штампуют приговор
ведь даже хваленные властью преступления чикатило стали вызыввать сомнения
более того, даже самые последние преступники отбывают наказание не за совершенные преступления, а за выдуманные следствием = им проще насочинять, чем расследовать
А чо маньяки с кандидатской степенью уже над законом?
А если он изнасиловал в научных целях?
гуманно
Кандидат наук сел за изнасилование, подстава
А зачем он дурной пример подал, кандидатом стал, а что дурной прмер заразителен - забыл?
Половина сидящих за изнасилование, осуждены напрасно, так что рано говорить о справедливости.
обычное дело, по зековским законам только так с насильниками
тю?!!! только один кандидат наук? а шо такой хай?
когда быдлогопы толпой на экзамен приходят к кандидату это нормально.. . трахать девушку (или даже юношу) - это не хорошо, но ипать мозг кандидатам фсяким тоже не прилично )))))
по справедливости, чтоб другим неповадно было
Справедливо. Но сейчас на зоне, вроде физически не опускают насильников, только морально.
Ожидаемо!
А марш Мендельсона играл при этом и был ли вазелин? Если нет, то не гуманно)))))))))))))))))))))))))))))))))
Опять же вопрос-кого изнасиловал! Есть варианты, сначала сами просятся на,,,, а потом с заявой летят! А там пробы ставить негде! А человеку жизнь сломали! Тут тоже материя очень тонкая!
Раз изнасиловал - так хоть академик будет. Так что жестоко, но справедливо.
.
А в Германии для пожизненных устанавливают в камерах телевизоры и все удобства для комфортной жизни, потому что гуманисты.
преступление и наказание
получил все те ощущения, к которым стремился .
И жестоко, и справедливо. Закон камеры...
А при чем здесь степень? Немцов, кстати, тоже кандидат наук, готовился стать доктором, а ему какая-то судейка 5 часов сесть не давала.