Общество
12 августа в поселке Плодородном 15 чеченцев зверски избили людей, включая ребенка, крича всех зарежем! ОПЯТЬ замнут?
у нас с чеченцами любовь! замнут!
Сергей Гонтаренко
http://www.km.ru/v-rossii/2012/08/15/proisshestviya/politsiya-oprovergla-slukhi-o-konflikte-zhitelei-kubani-i-kavkazt
А кубаноиды как всегда спрятались за бабские юбки, или переоделись в "ряженых" казаков да языки чешут.. . Наблюдал все это не однократно!! ! Берите пример с карелов, с сибиряков, берите в руки оружие и наводите Конституционный порядок!
Дима Данилюк
В Сагре ГЕРОЯ России власть осудила за то что он разогнал банду ментов азербайджанцев, пособников мафии(((
А что во всем поселке не нашлось 15 русских мужиков, или ваших любимых казаков?
Дима Данилюк
первое -днем все на работе потом когда собрались этих менты спрятали
второе -только тронь их сразу тебе 282 повесят или в лучшем случае посадят! вон Сагру возьми!
Дикий народ, дети гор.
Сами виноваты. . развели тут демократию. . понимаешь ли...
А кто начал? Может это была обычная массовая драка с перевесом сил чеченцев.?
Ага, а точно зарежут и полицию и судей
Иногда принцип "Меньше шума - больше тел" - хороший принцип )))
Вальнули бы по-тихому и закопали в лесополосе. Делов то.
Уже давно всем известно, что правительство - "братки", а они своих в обиду не дадут.
У нас в Крепостной один дед жил, так он тела закапывал прямо у себя в огороде, и никто не знал.
Меньше надо верить в бандюков с погонами, больше - в себя. Тогда не страшен ни один враг.
Этот случай уже не замнут. А ещё на Ткачёва набросились. вот и ответ.. . Я почти на сто процентов уверен что будет реакция Кадырова, скажет что разберёмся и накажем, в этом плане он молодец если сказал то накажет и своих. опять у ментов полетят погоны с фуражками, и поделом им за это
Одна бабка сказала. Провокаторы!!!!Небыло никакакого конфликта с чеченцами 15 человек.
Дима Данилюк
Ну вот! я же говорил замнут!
Евреи навели бы порядок...
Надо понимать разницу между Чеченцами, долбоебами.
Эти скорее относятся ко вторым.
Дима Данилюк
Я уважаю Кадырова за то что он скинул министра за выеВон его бабы,Я зауважаю Кадырова очень если он это докажет на деле и отдаст толпе селян этих долбоеВов !
такие вещи замнут конечно враги народа-пукиноиды
Jumagul Sayadova
Фамилия президента Путин, а не Пукин. Или ты думаешь, что искажая фамилию ты блещешь своим отстроумием и интеллектом? Уверяю тебя - эффект обратный!
Александр ___
А где же были ,,друзья,,народа-дибилоиды? Где эти преславутые картонные казачки то или сдулись?
Толерантность правительства на стороне Бандитизьма. Очень жаль но столько уже замяли дел, В подмосковье, поселок Хлебниково, эти друзья насилуют, даже бабушек, и ни чего???? толерантное отнашение к законам РФ, по отнашению Мусульман.
Дима Данилюк
Джанни Родари пророк- он описал подобное в "Джельсомино в стране лжецов"
Aigerim Arinova
Это будет продолжаться до тех пор, пока не начнут громить любых страдающих русофобией чиновников!
Это будет продолжаться до тех пор, пока Русский народ не начнёт погромы представителей власти страдающих русофобией!