Общество

Сегодня, 12 августа, выдающийся праздник. Почему?

На любой вкус::) ) А у вас случайно не день рождения?
День Военно-воздушных сил отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 949 от 29 августа 1997 года «Об установлении Дня Военно-воздушных сил» . В этот день в 1912 году по Военному ведомству России был.. .

Международный день молодежи (International Youth Day) установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи, состоявшейся в Лиссабоне 8—12 августа 1998 года. Первый раз День.. .

День сотрудника уголовно-исполнительной системы установлен Постановлением Правительства Кыргызской Республики № 609 от 26 сентября 2003 года, в соответствии со статьей 39 Закона Кыргызской Республики «Об органах и учреждениях уголовно-исправительной.. .

12 августа в Таиланде проходят празднования в честь Дня рождения Ее Величества королевы Сирикит (Queens' Birthday). Это не только важный праздник для всего тайского народа, но также и дата, приуроченная к национальному празднику, посвященному.. .

12 августа отмечается День сил обороны Зимбабве (Defense Forces Day). На протяжении более 25 лет эти войска показывают выдающиеся показатели. Именно благодаря силам обороны Зимбабве отстоял с трудом завоеванную независимость, суверенитет и...
Карина Бондаренко
Лучший ответ
Натуля Да!!! Зимбабвэ! -точно!!
Так это ж мой бывший профессиональный праздник - день ВВС!
Зоя Малышева
яблочневый спас
Иван Мягков
Самат Елубаев Яблочный Спас 19 августа
Самат Елубаев в этом году в августе аж три Спаса
14 - Медовый
19 - Яблочный
29 - Ореховый
День гранёного стакана?
Кирилл Согрин
321456789 лет со дня первого волнистого попугайчека.
Что за праздник? А то может кого поздравить надо?
День Военно-воздушных сил (День ВВС)
Юра Петухов
Сегодня кроме прочего день когда подлодка "Курск" затонула.
Это конечно совсем не праздник ((
Все живы! Праздник!!!
Птому сто у моей дони День Варенья. :))
День Молодежи)))
потому что сегодня сборная россии по футболу выиграет сборную аргентины!