Общество

Как получается, что бывший кандидат наук или другой вполне интеллигентный человек становится бомжом?...(далее)

...ведь и такие случаи есть.... Друг один ехал куда-то через Москву, на одном вокзале увидел мужика, зарабатывающего чтением стихов Эдгара По. Тот сказал, что он бывший преподаватель зарубежной литературы.
Наиль Еникеев
Потому что как раз интеллигентным людям труднее всех приспособиться к жизни, полной наглости, обмана, мошенничества и прочих несправедливостей на каждом шагу!
Екатерина Ясыбаш
Лучший ответ
Сууууудьбааааа.. .
Как ни крути!! !
РАЗНЫМИ путями люди скатывается на самое дно.. .
Но путь обратно практически НЕвыполним!!!!
Руслан Ескулов
Так и получается...
А С
Есть поговорка, мудрость народная.... От сумы и от тюрьмы зарока нет ((((
кинули при продаже или обмене квартиры
Всяко бывает. . Мож у человека с супругой не сложилось, отдал все и ушел по-английски. . Мож еще что.. . У нас все возможно....
потому что в наше время нужно быть сволочью жмотом и последней гадиной!... а кандидаты нвук без таких качеств- либо в дурке -либо бомжуют!... а как ты думала?... в сказку что ли попала?
Иван Зарубин
Наиль Еникеев простите, мы с Вами пили на брудершафт?..."тыкать" незнакомым "ответчикам" неприлично....)
на квартиру наверное кинули лоха.. . а лох - это тот, кто легко обманывается и соответственно.. . не знаю как у вас там Фелина живут, но я с каждым днем убеждаюсь, что мы живем в каком-то перевернутом мире.. . где все плохое - выдают за хорошее и наоборот.... я даже и не знаю почему так сложилось.. . может это мое сугубо личное ощущение конечно...
Может, он тебе неправду сказал?
Как-как.... вот такая страна, а вы чего ожидали? Выживают сильнейшие и пробивные, это не обязательно означает "умные". Может быть что и "умные" и "пробивные", но чисто "умные" не выживают!
мистика, представляете!!! !
ну там заговор или от колдуньи что-нибудь
Народ просвещает. Вот вы читали стихи Эдгара По?
Наиль Еникеев Нет, мы вспомогательную школу заканчивали.
Марина Воробьева Зачем так откровенничать? Вас никто не спрашивал, какую именно школу вы закончили.
Марина Воробьева Спасибо за честный ответ. Не каждый на это способен.
ну не все ж приспособились к новой жизни.