Общество
У вас есть хоть один знакомый мент - порядочный? Или в милиции таких не держат?
Ментов не осталось. Сейчас мусора. Они разные. Но самый хороший мусор - мёртвый мусор. Но это не главная проблема. Главная - ПРОКУРАТУРВА, крышующая мусоров.
Светлана Лагутина
Урка необразованная. Мусор - ты.
у моего деда давно был один такой знакомый, да и то, до первой пьянки. со следующего дня начались обыски, вопросы. пидарасы они конченные!
Есть. Знаю порядочных и сволочей - всё как везде, а оптом их хают обычно люди не разбирающиеся в вопросе или те у кого "рыльце в пуху". ( присказка)
(((Есть и порядочные. не все сволочи. Ведь в любой профессии есть разные и порядочные и непорядочные.))) Присоединяюсь к автору и добавлю, что есть у меня и не один. Они сами говорят, что среди них есть га.. о!
есть. Они все настроены на негативное к ним отношение. не рассчитывают на добро со стороны.
Есть и порядочные. не все сволочи. Ведь в любой профессии есть разные и порядочные и непорядочные.
судя по сериалам которыми нас кормят ВСЕ каналы ТВ, то менты у нас не только честные и справедливые но и преступность раскрывают на 100%. сами готовы встать на пути пули а не ставить чужие машины под удар бандитов.
К большому сожалению нет. только разве что в Нашей Раше. один существует
в системе в которой больше 80 процентов не порядочных порядочный просто не удержится его просто образно выражаясь съедят так что вывод напрашивается сам-100 процентов дерьма
В милиции служат а не держат. В патруль бы вас, на сутки, чтобы вы посмотрели с кем каждый день приходится иметь дело.
Я знаю одного только но сейчас в отставке.
А вы поварились бы в этой каше хотя бы месяц, особенно в ППС, розыске, службе участковых уполномоченных. С кем им приходитсья общаться, какой рабочий день у них, начальство всегда показатели требует. Все хают ментов, а когда милиция действительно помогает об этом никто не вспоминает.
Я людей вижу сразу. Там многие порядочные.