Общество

Медведев сегодня опять поддержал ментов?? Его устраивает преступная милиция??

Строго говоря, НЕ преступная милиция могла бы сама,
не дожидаясь "официальных запросов" начать расследование
по фактам подтасовки результатов выборов
(и думских, и региональных, и президентских) .
Конечно, его устраивает, как и его предшественника,
как и всю "властную вертикаль".
Функция милиции - охранять власть от народа.
И её она выполняет.. .

Елена Букарева
Лучший ответ
Ну вот что ты все врешь?
Евгения Яни
Про преступную милицию ему не докладывают, только про единичные случаи. Вы же не пойдете кляузу на ментов писать....
Удивляюсь наивности людской! Все структуры в государстве только такие и никакие больше, какие нужны правительству! Они не существуют сами по себе! Вы, что серьезно полагаете, что Медведев с Путиным не знают, что творится у них в стране? Это они только по телевизору делают большие глаза.
Яна Волк
а хотелось бы что бы бомжей.
Сергей Буган
Нет просто реально нет возможности быстро перестроить всю эту систему только с нашей стороны кажется что издал указ и крутитесь там сами как хотите на самом деле нет, вот еслибы он начел критиковать всю милицию это былобы очень серьёзным толчком для больных сознаний различных анархистов и просто людей неувожающих не закон несчто другое и тогда было бы гораздо хуже.
Надо всю милицию уволить. Срочно. Вот тогда повеселимся. Делай что хошь и никто тебе не указ. Стреляй, грабь, насилуй, режь и бей.... Всё равно остановить будет некому.
по моему они- его надежда на опору в случае чего или он просто зашел в тупик и не знает как выйти, заблудший какой-то и трусоват для принятия категоричных мер по выводу РФ из кризиса