он далеко не идиот и видет свою игру
только какую? Первый шаг по созданию в нашем обществе полицейского государство
Общество
Медведев проверяет вокзалы и говорит об увеличении численности милиции. А как же сокращение на 20%?
Правая рука не ведает. что творит левая.
ему простому вмиг доказали что сокращать не надо. Перестали работать и взрыв. Еще раз начнет сокращать так еще перестанут. И так не работают так вообще перестанут. И возьмут тогда что нибудь. придется всем обещать по 50000.
Сокращать будут ментов, а увеличивать штат полицаев.
Лишь бы языком чесать. Да милицию сократят, а возьмут армейских офицеров которые вышли в отставку и которым еще 40-45 лет.
Штабных из управлений выдернут. там столько дармоедов сидит, ужас!
да это показатель сто им нельзя верить все равно обманут)
куда сокращать то? и так работать некому. не дай бог попадешь в дтп гайцов ждать будешь 5-6 часов. а если тебя грабить будут? вообще никто не приедет? всех президент сократил! глупые и непонятные реформы. . зачем всё это? просто надо платить ментам нормально и требовать с них нормально выполнять свои обязанности. а сейчас что получается: министерских, генералитет, управления не сокращают, а за счет них сокращают тех, кто работает на вокзалах, улице, дорогах, тех кто действительно худо-бедно выполняет свою работу. . какой толк в такой реформы?
На вокзалах всегда полно их и в аэропортах тоже. Знакомый там сутками пропадает, он в штатском дефилирует по жд вокзалу, басни Медведеву рассказывать народу не привыкать и все понимают, что услышат враньё.
Препятстия в основном создает тот, кто с ними борется. Иначе за что же он положит свою жизнь? ! Я не хочу сказать, что это делает лично Медведев, но ведь кремль большой. И, в свое время, многие войны начинались именно из кремля.
говорить- это одно. а делать - это другое. они любят с путинкрабом языки почесать
очислет 20% потом прибавит на 25%))все тет же