Общество

Отражается ли на безработицу в России, увеличение численности людей в Узбекистане, Киргитзии?

Алексей Яловой
В России более полутора миллионов вакансий на любой вкус. Так кто хочет, тот работу находит. Мигрантов на крупные предприятия не берут, там нужны квалифицированные рабочие.
Фларид Стецкий
Лучший ответ
В Малых городах практически -никак не отражается, безработица очень высокая, гастеры в основном заняты на стройках ...в Малых городах строек почти нет, в начале 2000х начался бум строительства, в основном Частное Строительство Капитальных двух трёх этажных домов, в основном Были Кавказцы! Как ни странно, одни Воевали в на Кавказе Другие Строили в России.. вот в Балашове Саратовской Области, было шесть Очень Серьёзных предприятий, на которых при СССР работало тысяч 30 и больше, Это Нормально для 100 тысячного города! Из всех тех предприятий ни одного не осталось! Где люди Работают, если Кроме Складов и Магазинов и ЛПУ вообще нет ни одного предприятия ...В основном Все трудоспособные мужчины и женщины Уезжают в Москву и Питер, Поэтому если Зайти на Биржу труда Вам скажут уу нас небольшая Безработица в 5-7% ...Но Это Наглая Ложь. .
Просто Люди Не становятся на Биржу! Потому, что всё равно Работы больше 6 тыс. не предоставят.. месяцами будешь околачиваться у биржи с 75% от прежней зарплаты, а прежняя зарплата официально та же -6 тыс. .

А Вообще Россия не Англия! Здесь Узбекам не Мёд ...и жить они здесь не собираются! Китайцев и Вьетнамцев было Много в 90особенно в начале ...Но в 2000 началось давление на Челноков и Этот Бизнес " практически Исчез, а с ним и Китайцы и Вьетнамцы.. .
К Сожалению Борьба с Коррупцией почтине Даёт Результатов! А Это означает Только Одно! Развития Промышленности в Ближайшие 10-20 лет не предвидится, а значит И притока Мигрантов не будет ..
Сергей Акаев Спасибо за развёрнутый Ответ!

Да, скрытая безработица((

Мечтают как пролезть в ментовку или УФСИН (типО - сиди на вышке)...
уважаемый Б. С. , пишите по-русски без ошибок, пожалуйста.
В соседнем Китае 1,5млрд человек, что мало сказывается на безработице в России.
Фартовый .