Общество

Какое блюдо едят в России само часто? (Напр. в Узбекистане плов))

Сейчас само часто едят бутерброды с колбасой и сыром! )
А, да... еще всякие рожки-вермишель-макароны - короче, если называть итальянским термином, то пасту
Ольга Базелюк
Лучший ответ
Олег Куликов колбасу разве есть можно))
Утром чаек, в обед чай, вечером чаище. .
Если пенсию дали, пьем с сахаром. .
А так, пробавляемся кипяточком...
Sk $A
все что подруку попадет вкусного, ну зачем наночь дразнить в 3 часа, все пошол на кухню :)
Пельмени и только русские пельмени.
Мы борщ)
Azer Aqayev
пельмени
Елена Берг
Картошечку с селёдочкой под водочку.
1 щи-борщи 2 котлета, рыба или курица, на гарнир картошка в любом виде или макароны реже каша любая 3 огурцы-помидоры-грибочки свежие или консервированные 4 блины-оладьи 5 чай в пакетиках или растворимый кофе. Просто в России много энергии тела уходит на согревание этого тела зимой, на чаще всего физическую работу, поэтому необходимо потреблять достаточное количество калорий.
Jorоbek Eshmatov
Все что не приколоченно.
Malika Tavbaeva
В России бедные и х*й с волосами съедят:))
Юлия Лушникова
Картошка второй хлеб!!!
Вера Храмова
Борщ наверное
Елена Фадеева
Хм.. . Очень сложный вопрос.
Больше зависит от привычек в семье и от социального положения.
Например, хоть в обыденном сознании (можно отследить по прессе, анекдотам и т. д. ) типичные наши блюда борщ и пельмени, ни то ни другое я не ем. Так уж как-то сложилось. Ну разве что на НГ пельмени из горбуши (самодельные, конечно) . Так что борщ и пельмени — такой же идиотский штамп, как обязательное, якобы, сидение мужчины после работы с пивом за телевизором-футболом (тоже совершенно непонятная хрень) .
Надо замутить социологическое исследование. Иначе никак.
Тоже плов, гуляш, отбивные, котлеты.. . Всё где есть мясо, а чья кухня - не важно.
оливье
Bagirrr... Jaga-Rec.