Общество
Приятель оригинал- все вторые блюда ест двумя вилками (дома, в гостях, в ресторанах). А у Вас есть знакомые с "прибабахом?
Если есть, то интересно с каким?
Так жизнь была бы скучна, если б не приятели с тараканами =))))
У меня есть знакомая - через знакомую, которая Вяжет себе ажурной вязки полотна и натягивает их на каркас, нечто подобии шляпы с полями, а выглядит как абажур от лампы. За сезон меняет каждую неделю свои творения, аки а ля Бартенев. зеленые, желтые, голубые.
Тут уже не до смеха, а до гогота, хоть за животики хватайся. =)))
И еще одни знакомые, они к каждому празднику выпускают домашнюю "Молнию", стенгазету =) и собирают все выпуски в рулоны, упаковывая в футляры.
Есть. Внук. Что он делает с едой, трудно описать.
Есть один, кушает огурцы, предварительно посыпав их не солью, а сахаром.
Есть. Приходит в гости с водкой и патронами. Выпив водки, палит своими патронами из нашей "Сайги" по бутылкам и банкам. Самое интересное, что соседи уже привыкли. После пальбы участливо интересуются, не повредил ли он виноград. (стрельбище рядом с виноградником, на откосе сопки). По жизни добрейший и деликатнейший человек.
если вы считаете что достигли вершины застольногоэтикет - попробуйте съесть с помощью ножа и вилки стакан семечек!
а вообще есть товаришч который ес пятикопеечные монеты - типа натирает их на напильнике и хавает - грит что него меди не хатает, так ему какой экстрасекс сказал.