Общество
А вы себе на дом еду из какого ресторана заказываете ???:-)
Сама готовлю))))
Из армянского - шашлык))
Уважающий себя.... чел.... в наше "веселое" время.... кушает домашнюю пищу... .
А те самоотверженные люди, которые.... не от большого ума, ВАЩЕ едят.... в ресторанах.... ЖАЛЬ МНЕ.... ИХ....
Изредка из Тануки - но ...едой это назвать трудно, суши не еда, а ...дурная привычка))) .
Я сам себе ресторан. Что хочу, то и заказываю. Сегодня вот хлеба напек с изюмом.
А у нас самый лучший ресторан - свекровь в 10 минутах на машине живет. Сама же все упакованное и доставляет. (пару раз в неделю. как про внуков вспомнит)
Мы же любим пиццу. Когда одни всегда заказываем, у нас несколько почти возле дома
Сама готовлю. Дома все равно вкуснее.
Да тут за стенкой, на кухне, любимая жена называется
Из магазинного.
Продукты закупаю на рынке и в магазине. Мясо, птицу и рыбу пальчиком проверяю, если осталось углубление продукт не свежий, да и в пятёрочке кур замораживают, а затем в вёдрах с водой отмачивают (знакомая продавщица рассказала) . Огурчики средней зрелости, чтоб окраска была равномерной, светлые содержат много пестицидов. Помидоры с тонкой кожурой, не содержащих белых прожилок. В ресторане еду никогда не заказывала. Даже в гостинице приходилось варить суп в стеклянной банке.
Я люблю домашнюю еду собственного приготовления, и посему ничего никогда не заказываю)))
Из ресторана Доставка пиццы=))