Общество

пеочему во многих регионах взять из дома еду с собой это норм а для москвичей тупость?

потому что москвичи даже не догадываются о том, что еду можно сделать своими руками..
Руслан Кажигалиев
Лучший ответ
Елена вы так "остроумны"))))
Да далеко ты за Уралом от жизни отстал!
Loshadka Loshadka
Галина Чугунова да у нас за уралом таких нет людей! или он действительно совсем старина и живет еще по коммунистическим идеалам.
Кайрат Айтбаев ты дурилка картонная почитай ответы своих....а потом про УРАЛ....
Правда что! Не задумывался. Но так и есть. Лучше на месте купить. Или вообще не поесть. Для москвичей это - не смерть. А провинциалы запищат без еды.

Мы из Москвы в провинцию переехали. Так и есть. ТАКОЕ ВНИМАНИЕ Жратве уделяют! ! Ужас!!!
Tatyana Biryukova
Галина Чугунова Не не уделяют! очень мало таких на самом деле!
для меня тоже тупость живу в 3 тыс. км от москвы....
Кайрат Айтбаев ха - ответь - кто ты и где ты - ща тебе народ ответит....
...и в Москве берут работяги и экономные! У меня бывший шеф (старый еврей) имел право питаться за счёт фирмы в "греческом зале". Но привозили баночки из дому-что Лёля приготовила-и секретарша накрывала и убирала. Вот-75-как огурец!))
Евгений Хохуля
Кайрат Айтбаев почитайте ответы и ответьте плиз....
Кайрат Айтбаев посмотрите ответы и ответьте плиз....
Чаще еды нет и дома. Ужинают тоже где-нибудь, на бегу. Или ту же курочку гриль по пути с работы прихватят...
Наверно там нет общепита, или народ его не жалует. По моему это дело личное. И в Москве люди по разному этот вопрос решают. Моя подруга тащит на работу еду, т. к. "режимница",им не разрещают до конца дежурства выходить за территорию, а мои не берут еду из дома, т. к. у них столовая на работе есть.
Влад Кузнецов
с чего взяли такую тупость. еда отвлекает от работы
Елена
Кайрат Айтбаев ответь кто ты откуда - и посмотрим что тебе горожани ответят....
Дык в офис же обед привозят, чего ещё таскать то ...
Почему тупость, я живу в Москве, и беру с собой чай, а днём я просто не ем. А остальные либо пантуются либо не знают чем их кормят в барах. У меня несколько знакомых работают официантами в дорогих ресторанах и после их пьяных откровений я вообще перестал ходить по общепитам.
ты москвичей только по телевизору видел, что ли? У меня на работе почти все еду с собой берут и в микроволновке разогревают, а я в Москве живу и работаю.
Кайрат Айтбаев почсмейся над ответами своих....))
Наталья Шиманскова хватит тут разбираться,все люди разные и кто-то хочет есть здоровую пищу а кто-то нет,их проблемы,все москвичи разные как и эстонцы американцы грузины лиовцы и т.д.
потому что в регионах мало платят, и народ привык экономить
А в Москве народ ценит время, потому у них нет возможности потратить лишние 20 мин утром или вечером, чтоб приготовить еду с собой на работу.
да и в метро с лоточками с едой как то не прикольно ездить
Анэль Аубакирова у нас нормально платят! и городки что до дому 5 минут хода с работы!
Ярослав Синицын В Москве очень многие рабочие люди носят с собой еду,в лоточках,термосах,банках...
если я поем то хочу спать. а приходиться и за рулем. лучше дома отобедать. потом.
им понятие не позваляет брать забой обед, вот и челый день хотят голодными и злыми
Е&
Евгений &@@@&
это потому что этим нечего давно жрать кроме бигмаков
"Лапша быстрого приготовления доставка в офисы" - вот почему харахорятся пытаются выглядеть богатыми да и кафешек на каждом шагу!
Москва - очень большой город. Носиться с пакетами и контейнерами иногда и 20 минут лень, не то что 40 и больше.. . Гораздо проще сходить в кафешку или соседний магазин. Зато нет ощущения "кошка с пузырём". (прошу прощения за грубость)
Олеся Шмидт
Кайрат Айтбаев но вед дешевле из дома взять еду на 50-100 рублей чем бегать в кафешку?
А кто сказал что для москвичей это тупость?? ? Это поклеп. Знаю многих кто берет еде из дому, наверное так просто удобнее...
Кайрат Айтбаев другихтветы почитай....
Это человеческая глупость! И большие зарплаты!
потому что мы не в советском союзе живем!! !
если хочешь в высоких кругах общества вращаться, будешь либо питаться в кафе и ресторанах (можно и экономно) или просто кушать дома)) а пока не дома, не есть) )
а вообще это не то что тупость, просто как-то не принято, но енсли вы не в обществе охренеть каких мажоров, то никто ниче и не скажет))