Общество
А че нарков лечить не кто не предлагает, только сажать, где столько колонии то возьмут?
Это бред имхо- это личное дело каждого -что употреблять а что нет. С пяовлением этой поправки (или статьи) -количество нарков резко возрастет.
Ты даже наверно и не догадываешься, как много родственников наркоманов мечтают их посадить.
ГУЛАГ очень быстро построили.... было бы кого сажать.... теперь любому не угодному наркоту подбросят и посадят.... Отец народов Вова Путин знает методы работы....
Нарков невозможно вылечить
Сажать наркоманов-значит загонять проблему вглубь, это решение принималось по единственно объяснимой причине-отсутствие средств и иных возможностей справиться с этой напастью. Власть как всегда выбрала карательный вариант решения.. Как обычно устраняется не причина а следствие-это замкнутый круг, который будет расширяться в геометрической прогрессии. Их необходимо изолировать, но не в тюрьмы.. Лечение-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ, жесткое, самостоятельно они не справятся НИКОГДА! Выпускать ТОЛЬКО после того как человек в течении года не употреблял.. Повторный курс-два года, потом-три и т. д... Постулат о праве распоряжаться своим здоровьем, в данном случае, неправомерен-здоровье наркоман гробит не только своё..Один наркоша втягивает двоих, не говоря о горе семьи и потенциальных преступлениях.
А как их лечить. Ладно бы укололись и все, а так ради дозы и воруют и убивают .Я понимаю, что личное дело каждого .Вот пусть и выбирают кайфовать и сидеть если поймают или вообще не начинать.
Бла, лишь бы запостить, пишут всякую хрень. .
Ни одногог торчка не возможно никаким образом вылечить, если он сам не принял твердого решения.
А за что торчка сажать? За то что он по своему преццо?
Идиотский вопрос...
Если хотят избавиться от наркоманов то зачем размещать НАТО в Ульяновске. Опять -показуха!
,,, в России колонии резиновые, как и общественный транспорт, поэтому сколько не сажай, а места всегда есть ,,,
а зачем их лечить? так перемрут. все равно бросают только единицы, принудительное лечение эффекта не имеет.