Общество
Предлагаю, кто ненавидит Америку в знак протеста взять и массово отключить себе интернет, ведь его изобрели в США
А с чего вы взяли, что кто то ненавидит, мы миролюбивые, может нравиться или не нравиться, а вот ненавидеть, это уже слишком
Когда ты перестанешь сосать у Абамки....
Коля Ефимчук
Он черное очко еще не всё вылизал сучёныш
использовать для своей пользы изобретения русских, сделанные во вражеской стране - это достаточно патриотично
Затихают борзые писаки,
И эксперты закрывают рты,
Если к микрофону вышла Псаки —
Значит, будут свежие хиты.
Кругозор широкий, компетентность,
Интеллект, каких наперечёт —
Этим создала себе известность,
Заслужила славу и почёт.
Из Европы русский газ отправить
Через Украину, на Восток,
Чтоб саму Россию им затарить —
Вот какой сознания поток!
Флот американский якорь бросит
Возле белорусских берегов —
От таких стратегий крышу сносит
Даже у последних дураков!
В нашем мире это знает всякий,
Даже самый полный идиот:
Если выступает Дженни Псаки —
Значит, будет новый анекдот!
И эксперты закрывают рты,
Если к микрофону вышла Псаки —
Значит, будут свежие хиты.
Кругозор широкий, компетентность,
Интеллект, каких наперечёт —
Этим создала себе известность,
Заслужила славу и почёт.
Из Европы русский газ отправить
Через Украину, на Восток,
Чтоб саму Россию им затарить —
Вот какой сознания поток!
Флот американский якорь бросит
Возле белорусских берегов —
От таких стратегий крышу сносит
Даже у последних дураков!
В нашем мире это знает всякий,
Даже самый полный идиот:
Если выступает Дженни Псаки —
Значит, будет новый анекдот!
а всему миру-сотовые телефоны. так как их существоание благодоря россфизику Ж. Аферову. лаурает нобелевской премии
А радио наш Попов изобрёл...
Интернет изобрели в России в военном ведомстве, но по понятным причинам не афишировали и не запантентовали. Американцы этому изобретению присваивают первенство себе.
Оксана Воронина(Фисун)
а СУБД oracle, которая в считанные доли секунды выдает по запросам миллионам пользователей нужную информацию, тоже изобрели, развивали и поддерживали в России???? Или как по вашему работает этот сайт?? Я конечно понимаю, что не могу совладать с 10ти летиями массовой промывки мозгов, но хоть немножко то своей головой думать надо?
а как же тогда поцреоты будут изливать свое гЭ? ничего взамен они не придумали.
Яна Шкарупа
как не придумали? а гипертекстовый фидонет? http://lurkmore.to/Гипертекстовый_фидонет
Наука не имеет национальности.
ДА и еще тем кто ненавидит РОССИЮ, свалить с российского сайта!
Если б ты хоть не много был так сказать по эрудированей, при советской власти инет в СССР уже был !!!Так што иди абаме очко лижи дальше, понял ?
Оксана Воронина(Фисун)
надо же и html css javascript на которых работает этот сайт тоже? А также саму идею проекта "ответы", вот это тебе мозг промыли, браво СМИ РФ
Можно) хоть время свободное появится, которое я потрачу для себя наконец-то с пользой)
Тебя изобрели в россии, отключи себя
А тем, кто ненавидит Россию - перейти на английский язык. И никогда больше не использовать русский.
Ирина Китаева
Интернет придумала не Америка, она его создала! Как создала свою бумажку - доллар!!! Путин замахнулся на самое "святое" для США - доллар, от сюда все проблемы!!!!
Неблагодарное тупое БЫДЛО пользуеся всеми благами, которые получили от передовых цивилизованных стран, встало на путь ФАШИЗМА и во всех бедах оно ищет внешнего и внутреннего врага, как и фашистская партия ДУЧЕ в Италии.. Очень удобная политика ворья захватившая власть в России!
Wot?
Ромка Волужев
Да, и World of Tanks тоже)))
хахахаахаххаха класс
Похожие вопросы
- Привет. Ненавидящим Америку. Как бы вы жили без всего того, что эти люди изобрели?
- Коммунисты и ЛДПР назвали эти выборы нечестными и в знак протеста покинули Думу, а вы считаете эти выборы честными?)
- Вот тут много пустых разговоров об усыновлении -смогли бы вы в знак протеста против США усыновить ребенка !?
- Патриот - это тот, кто на изобретённом в США компьютере, используя Windows, ругает США в придуманном ими Интернете?))
- Почему русские ненавидят Америку?
- Поддержите ли Вы кампанию гражданского неповиновения? В знак протеста против роста цен на ЖКХ
- Российские СМИ не хотят показывать, как курсанты акадении им. Нахимова поют гимн Украины в знак протеста ?
- Почему мы ненавидим Америку? Но, при этом все время к ней стремимся?...
- Тем кто ненавидит Америку.А у вас изжоги нет от того что у вас в компе процессор Интел сделанный в США?))))
- Почему Американцы ненавидят Россию, а Русские ненавидят Америку (все англо язычные страны)