Общество
Тем кто ненавидит Америку.А у вас изжоги нет от того что у вас в компе процессор Интел сделанный в США?))))
мне и до политики, и до Америки - дела нет.
Процессор интел, сделанный в США, архитектура персональных компьютеров и прочие современные прибамбасы вычислительной (да и иной) техники, сделаны на основе разработок русских ученых. То, что сейчас делается и внедряется - это просто ухищрения технологии и мнимые улучшения в части быстродействия и системного ПО. НО идея-то неизменна. Поэтому изжоги нет никакой - гордость за Родину, и глубочайшее сожаление, что нашим гениям не удалось внедрить свои идеи в собственном государстве. В чём причина, надеюсь, сами поймёте.
Ну кто не любит Россию тоже не брезгует Российским газом и нефтью))))
Саша Баранова
а когда Вы его приватизировали? и воздух тоже частный?
мне честно говоря похер. и на америку, и на процессор.
Китай)) ) как максимум)))))
Не в США, а в Тайване или Китае.
PS: К _НЕНАВИДЯЩИМ_ Америку не отношусь.. .
Ха-Ха, в США! В Израиле! У меня сын работает на заводе "ИНТЕЛ".Там собирают эти процессоры.
Да! Я хотел бы процессор "Микрошу" и компьютер "Зеленоград-1"
Тайвань.
Да оставьте вы Америку в покое. Мы к ней равнодушны. Пусть живут.
А у вас от любви ж.. . не слиплась )))
у меня ноутбук, в нем процессор амд, сделанный на тайване, и я ничего не имею против америки. так-то!
нет, у меня проц из китая))))
ненависть к америке как правило бывает только у заядлых "потреотов" россии и просто у "интелектуалах"
Татьяна Корниловская
Поставлю 5 за одно только слово - пОтрЕот!