Общество
Патриот - это тот, кто на изобретённом в США компьютере, используя Windows, ругает США в придуманном ими Интернете?))
Это кровные патриоты, у которых нет своих мозгов чтобы сделать нечто подобное.
в этих компаниях работают выпускники советских ВУЗов
Сергей Бычков
Потому что на Родине они собирали бы бутылки по помойкам))))
Если быть честным до конца, не учитывая то, что телевизор, который смотрят американцы, впервые создали в России, а вертолёты, на которых американцы летают, сконструированы русским инженером Сикорским, да и титан, из которого сделаны Боинги - тоже привезён из России, так вот, повторюсь, если быть честным до конца, то всё , что когда то впервые появилось в Америке было привезено, а значит и изобретено в Европе и России, а на Американском континенте бегали бизоны и жили индейские племена ...Даже действующий президент США тоже импортный ...а статую "Свободы" привезли из Франции, металл для которой выплавлялся на уральских заводах ...Покупая "мозги" , Америка доказывает, что сама не способна их производить на собственной территории и полностью зависит от притока специалистов различного профиля из других стран, значит США - умственный банкрот, страна тупиц и идиотов .
Патриот это тот кто на китайском компьютере с пиратской виндой активно гадит в пиндосовском интернете.
интернет это самое лучшее, что они сделали, от этого никто никогда теперь не откажется
Sergey Degtyarev
сделай лучше
Только кристаллы для процессоров выращивают по нашей технологии.
Сергей Бычков
Только принадлежит она не "нашим".
Анатолий Первов
А кому?
Патриот-сейчас тот, кто использует компьютер сделанный в Китае с ворованным виндовсом в придуманном пентагоном интернете) ) мы вас разорим нахер))
Сергей Бычков
Михалков тебя накажет.
Причем всё это сделано в Китае)
Нет. Патриот не ругает никого, патриот заботится о благе своей страны и ее народе. Патриотзм бывает разный. Вот ватный патриотизм походит под данное вами описание, но от такого патриотизма только хуже, потому что страну начинают неуважать, когда сраное существо начинает писать что его надо "бояться, оно всех убьет, все говно, я куут" и периодически прикладывается к бутылке с алкоголем. Это не патриот, а куйло. У вас неправильные понятия о патриотизме мой друг, да впрочем как и у других 80%...
Патриотизм значит просто "убей иноверца". Эта трещина проходит через мое сердце В мутной воде не видно концов. Мертвые хоронят своих мертвецов. БГ
не они так мы бы придумали! они нас на 10 мин опперидили
Сергей Бычков
Причем, лично Вас))))