Общество

У нас под окнами во дворе таджики быстро весь снег убрали..Как стайкой налетели и нету..Что-бы без них делали ЖКХ ?

Они хорошо работают.. Правда контроль нужен, но все равно хорошо. Это просто золотое дно для коммунальщиков.. Если-бы не они пришлось бы нанимать местных.. Но уже за нормальные деньги. И в карман свой уже почти ничего не положишь
Р(
Роман ((((****))))
Лучший ответ
А у нас таджиков нет, поэтому наверное не въехать не в один двор...
Игорь Оконор
в Москве, например, всех москвичей и немосквичей поизгоняли ОДНОМОМЕНТНО И НАНЯЛИ ...таджиков.
ЗАТО ТЕПЕРЬ все нежилые помещения стали жилыми, расход средств стал бесконтрольным, ..
ну итд итп
Татьяна Ли Согласна с вами, почему москвичи тогда довольны и не сопротивляются?
Вот в данный момент они сейчас убирают двор. Молодцы ребята. Наши дворники так не работали.
точно они еще и канализацию чистят, короче захлебнемся и заср-ся без них
А у нас исчезли, и работают плохо и снега куча, а в другом месте, одна женщина дворник, не таджичка быстрее убрала весь снег, чем пять мужиков-таджиков.... чего вы так их идеализируете? Вы не замечаете как они наглеют? А ЖКХ без таджиков зарабатывало бы меньше, то есть свою з/п бы получало, а сейчас и у них отстегивают.... и может русским желающим бы место досталось, а сейчас ни-ни, не выгодно начальству, ведь русскому платить надо.
Игорь Оконор Я работаю в ЖКХ, частная фирма. Нет у нас таджиков, за то есть свои - алкаши, по восемь раз уволенные за пьянку и вымогание денег у старушек. Берем снова, потому что нет желающих работать сантехниками и дворниками. Водка дороже работы и семейного благополучия.
они мне вдвоем на 16 этаж без лифта бронированную дверь за 15 мин и 500р запросто занесли
стаи таджиков это птици перелетные...
Anatoly Sergeevich
У нас таджики только на стройке попадаются.