Общество

Под окнами школьный двор; окружен здоровым забором, наверху с кольями, т.е. перелезть через забор нереально; в заборе

2 калитки, чтобы пройти к обеим, нужно идти прямо по проезжей части. Так вот. Умный народ регулярно делает дырочку в заборе с удобной стороны, этой дырочкой пользуются и учителя, и ученики, и родители. Эту дырочку регулярно заваривают и вставляют колья еще выше прежнего; скажите - зачем?
Богдан Зайцев
положено! )))))))))))))))))))
Bolashak [Is-12-2]
Лучший ответ
Помнится Королев в Звездном сначала посмотрел - как люди ходя? И только потом эти дорожки заасфальтировал )))))
Анечка ***
Забор- это коммерческий проект.
Это только у нас тропинки через газон перекапывают каждый раз. В Европе, говорят, на месте таких тропинок делают бетонную дорожку.
Регулярное списание средств на ремонт забора. Дальше как обычно. Распил, откат. Если сделать на совесть, тогда и отката не будет. Что-же это за забор в котором дырочки можно проделывать.
Богдан Зайцев Да там копейки; эти же пятьсот рублей можно было б с успехом потратить на что-нибудь другое, хоть банку краски там купить...
-Пьяный мужик идет вечером вдоль забора. Навстречу-девушка. Он ее хватает и ставит раком к забору. Она: -Может мне колготки снять? -Не надо, я и так перелезу.
менталитет, однако....
Вы хотите сказать что на месте дырочки должна появиться калитка, так вот нифига подобного если там появится калитка, то дырочка будет где-то еще. В пространстве дыр всегда больше, чем материи.
Богдан Зайцев Ну почему же, можно быть мудрее и дырку оставить!
Так по всей России. У нас не как удобно народу, а как взбрело в голову умному чиновнику. Но чиновник - еще пол беды. У нас очень большой процент людей-зомби среди населения (включая исполнительную власть). Иду с пацаном (с коляской). Проезжая часть АБСОЛЮТНО ПУСТА!!!! Идет навстречу умная женщина и пытается отчитать меня за то, что перешел на красный свет с ребенком. Всегда поражался, на сколько дисциплинированность и послушность может принимать абсурдные формы. Это дрессированные животные, а не люди, которые будут тупо стоять на красный свет при всем при том, что Эта проезжая часть не особенно опасна и потока частенько не бывает ВООБЩЕ!!!!
Умед Бахриев
Богдан Зайцев А я за точное соблюдение правил, типа общественный договор. Тогда будет всем счастье.
вы хотите иметь хороший газон, мульчируйте его каждый год