Общество
О чем вы думаете , когда в мусорке у вас во дворе копается здоровый физически и опрятно одетый человек?
Мне неприятно и страшно за наше общество.. . докатились...
О том, что сам однажды так же копался в мусорке - искал случайно оброненные в мусорное ведро и выброшенные ключи от новенькой иномарки. Нашел! Но что испытал "в процессе поиска" - лучше не вспоминать! Видели многие знакомые и соседи. Подходили, интересовались, давали советы. Я сказал, что жена случайно выброила рабочие документы. Самая фишка в том, что сказать настоящую причину было никак нельзя - нашлась бы куча желающих, а машина была ещё не застрахована...
Leonid Kurochkin
Бывает.
Фу
Может у него с головой чего?
о том, что он сортирует мусор
но не ворует, а спасается, как может
САНИТАР
но не ворует, а спасается, как может
САНИТАР
Задумаешься тут о смысле жизни!!!!
Он туда случайно уронил портмоне! =))
Возможно это бомж, укравший одежду.
Возможно он чтото упустил туда
Возможно он чтото заметил интересную, возможно ему нужную вещь.
Может быть он выбросил а потом передумал и захотел вернуть эту вещь
А может его жена выбросила его вещь, а когда он об этом узнал, побежал доставать) )
В жизни всё может случится! Это могло случится и с вами! Думаете приятно было бы вам, когда над вами смеялись бы прохожие? - конечно нет! Вот и вы пожалуйста не смейтесь! Мало ли что, может действительно уронил чтото ценное!
======================================\
Дополнение: добавлено спустя 1 минут |
======================================/
Ну если он каждый день копается в мусорке, то возможно он какой-то наркоман или бомж которому нужны деньги! 100% ему нужны деньги, он лазит по мусорке с целью раздобыть денег! Это уже точно! Вопрос только в том для чего нужны деньги здоровому, опрятно одетому человеку!
======================================\
Дополнение: добавлено спустя 21 минут |
======================================/
Кстати возможно этот человек просто болен. Есть я знаю такие люди, называются клиптоманы, они воруют мелкие, ненужные, недорогие вещи, потом приносят домой и кладут куданибудь как ненужную вещь. смотрел ещё по телику, как люди собирали хлам, у них вся квартира была в хламе, ну нито чтоб там это, а вобще стоко хлама - наверно гдето 50 см. слоем покрыта вся квартира хламом! тоесть всё валяется на полу с полметра толщиной! Возможно это такой, или почти человек, скорее всего он болен или очень нужны деньги, хотя есть и более разумный способ заработать денег (намного больше чем по мусоркам лазить)
Возможно он чтото упустил туда
======================================\
Дополнение: добавлено спустя 1 минут |
======================================/
======================================\
Дополнение: добавлено спустя 21 минут |
======================================/
Leonid Kurochkin
Ни сколько не смеюсь и никогда не забуду поговорку - от тюрьмы и от сумы не зарекайся. С чего вы взяли что я смеюсь.
Просто до такой степени не надо опускаться!
Leonid Kurochkin
Никому не пожелаешь этого. Просто человек не смог пройти мимо тех вещей которые выкинули после чистки очередного балкона.
А о чем тут думать? Помочь человеку надо.. Может случайно выкинул что-либо ценное... У меня был такой случай.. Разбирала шкафы после смерти свекрови.. Отнесла на помойку много мешков с мусором.. А потом, вспомнив про какую-то нужную бумагу, пошла рыться в мешках.. Хорошо, что нашла..
Александр Долбня
Да, может быть, но а если он роется там каждый день, и достаёт лыжы, пакеты и т.д. ??
Людмила Великотская
И при всем при ЭТОМ здоровый физически и опрятно одетый?!? И лыжи достает каждый день? ..Странно..Вы где живете-то??
Людмила Великотская
ОЙ!!! Про лыжи прочитала в вопросе только что))))))
что-то выкинул и решил вернуть пока не поздно! Ему наверняка очень стыдно...
Я думаю, что на его месте может любой оказаться, жизнь так повернуть может....
А может у него хобби такое.
о том, что надо бы пожрать приготовить
НННАДДДО.... ПОдмогнуть.... чювак не зря прётся....
ищет заначку которую выбросила жена... которая находилась в старом сапоге))))
Александр Долбня
Возможно, в жизни всё бывает... и даже такое ))
Потерял что-то важное.
у каждого человека бывают падения и скачки если ешо етот человек с приятной мимикой на лице не сердиться на мир а просто тихо ищет чтото то наверно ему дала исптыние судьба а может и человеку который рядом проходит чем то помочь я сам видел пару таких нормальныйх людей у меня есть пару идей по етому поводу просто я не знаю какой там именно был человек грубо говоря все бомжи не хотят или не могут устроиться на работу (
не видел таких не когда
Мент, вещдоки ищет
Нормально опрятно одетый человек уважающий себя, не может в мусоре копаться! А копаются опустившиеся люди. Которых и людьми не назовешь.