Общество

У Вас такая-же беда во дворе:? Я про снег: -)+++

Леся Соловьева
Не у нас по-другому ))
Dastan Mad B0Y
Лучший ответ
нет, снег идет но его мало, сугробы только зарождаются.
Марина Павлова
Да. наконец то сегодня пошел снег.. вчера еще грязь была
в нашем регионе в последние годы снег редко бывает
ну а че беда то-и без машины можно прожить какое то время... пешком даже полезно ходить
K:
Katusha :d
Один в один, к вечеру заметёт по крыши...
В НАСА уже говорят, что через месяц магнитное поле улетучится и начнётся такой абзец, что тут все верх ногами будет. Атмосфёра вся перемешается.

Последние критические дни, ребятки! Надеемся на чудо и на Путина))
Игорь Рог
Руслан Алимов Ага! Так это он всю атмосферу перемешал и магнитное поле спёр?
Katusha :d А в каком месте говорят то..я на их сайт заглянула-не найду нигде
у нас так же только по крышу автомобилей
Не... у нас солнУшко, птички поют, попугайчики на пальмах шумят, деревья и кусты цветут. Красота. Скоро это закончится и начнется пекло (((Зато у вас начнется благодать))
зато на окне ЛЕТО!)))
Tigran Hayrapetyan
хуже! каждый день хочется едриснёвому главе администрации шею свернуть!
Фарида Котова
Снега нет, почти. За то каток сплошной.
Марина Волкова
+6 но ветер ураганный, деревья падают, машину рекламной вывеской раздавмло на 2й продольной. Волгоград.
Асан Алиев
у нас +10 все грязно и серо..
Такая же хрень (г. Зеленоград) !
Пословица: Марток - надевай семь порток!! ! :))))
у нас по хуже
Rustam Egamov
У нас со снегом тоже проблемы. Сугробы по окна. И снег такой чистый, что в пасмурный день дорожки перед собой не видишь - она с целиной сливается. И если смотреть только вниз, видишь только белое. Ощущение, что ослепла.
Степан Кущиди
У нас во дворе машины в лужах стоят)))
Даже хуже.
Перед домом завал на пол метра ввысь.
...
Самое время для чая и хороших фильмов/мультфильмов (хорош что на выходные намело а не на рабочие дни).
празник-машин на дороге меньше, хоть спокойно по делам прокатился
Рамис Абый