Общество

Когда я узнала, что не я одна такая одинокая, мне стало легче. Беда объединяет? Но для кого-то это не беда, а добровольн

Вячеслав Попов
одиночество - удел гениев!! !
Найдите себя в самореализации, не делайте одиночество своим конечным пунктом в развитии! Переключитесь, устройтесь на вторую работу, запишитесь на йогу, танец живота, массажные курсы, пойдите учится на права, в тренажерку. Загрузите себя делами, да так чтоб времени не было жалеть себя. Закрутите мир вокруг себя и в этот водоворот, будут втянуты новые лица, и вполне даже симпатичные.. .
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ !!!годом побед и свершений !!!
Воронов Михаил
Лучший ответ
Это судьба
А вы себя Богу отдали в распоряжение, поэтому в одиноком затворничестве живёте?
***botash**** *******
Детский пьяный бред. НЕ ЗНАЕТЕ вы, что такое беда!! !
В чем беда? ? Что мозг никто не выносит? ?
Я с мужем вот встречала, и что? ? У меня нет беды- у вас беда?
иногда не хочется никого видеть, но привыкать к таком тоже не охото...
Айка .
В нашем одиночестве только наша же вина!
А что, правда человек может быть одиноким? Новость для меня. А двуногие рядом - это не одиночество?
Bogdanova Galina
Не рви сердце. Будет завтра и ещё...Жизнь прекрасна, нужно только научиться её ценить.
Предают те, кому доверяешь.. . Те, кто никому не доверяют, не имеют страха предательства...
беда - это когда ноги или руки нет. когда болезнь неизличимая или дцп, когда близкие уходят в мир иной трагически.
А то что вы даёте на лево и на право, не разобравшись, кому попало - это уже ваши личные проблемы.
а ваши сопли - это мелочи жизни, сходите в секс -шоп, там вам помогут...)