Смотря что за беда.... и смотря какие родственники.
Как ни прискорбно, но получение наследства (доли, когда нет завещания, когда оно есть, кстати, тоже) не ведет к объединению.
Общество
Беда объединяет родственников или наоборот?
не знаю у кого как, а у нас наоборот...
ДОЛЖНА ОБЪЕДИНЯТЬ!! !
Надя, ты напугала меня всерьез.. .
Жду сообщения.. .
Буду подходить к компу как смогу часто.. .
Целую...
Надя, ты напугала меня всерьез.. .
Жду сообщения.. .
Целую...
Беда - выступает, как проявитель истинных каеств родственников. А в целом: "Родственники - это ничем не связаннче лица, иногда собирающиеся пересчитаься и вкусно покушать по случаю изменения их количества. " (А. Кышев.)
Беда объединяет. Проверено, и не раз.
У меня все наоборот когда у других проблемы все ко мне, а когда у меня случилось беда с мамой от родственников тишина, зато через год после смерти начались звонки, письма просьбы на что я отправляла письма назад, а звонки выслушивала и спокойно говорила у меня свои проблемы, а вы со своими сами разберитесь не обида двигала мной, а нежелание иметь отношения с такими родсвениками.
у нас почему то разьединила. при чем на всегда
Обычно объединяет, хотя бывает и по-другому. Но должна объединять. Сплочение перед лицом общей беды - это по-родственному!
Должна объединять, чтобы не растерять родственников...
Беда в любом случае общая, а вот последствия - непредсказуемыми могут быть
Смотря какая. Бывает, что разьединяет.
Очень сложно ответить однозначно .Всё зависит от воспитания в семье . Как бы в трудной ситуации всё расскравается максимально и сразу видно, кто чего стоит .
смотря какие родственники
Бывают чужие люди биже родственников. В большистве случаев объеденяет. Ведь исключения есть даже в правилах.
С ув. О.
она дает понять кто есть кто. Порой чужие становятся роднее родных.