Общество

Вот,говорят,что беда объединяет людей.А Вы чувствуете,что это так?

**
***олеся ***
При капитализме это пословица не работает. В японий сработает,
там существует и живет община.
Нурлан Тактасынов
Лучший ответ
Я подозревал, что на проекте избыток психически неустойчивых людей, но чтобы так...
Айвар Саетов
Я скорблю. . вместе с тобой. . Но! есть недолюдки, причем знаю с какой стороны вещают!
Те кто сейчас сдает кровь пострадавшим- да!
Конечно, это же я считаю, вызов нам всем и то что случилось каждого в душе тронуло.
Alex *****
Так должно быть.. . Иначе погибнем.
N. Bissenbay
глядя на тв так нет! а вот мы ру . нэт ДА тока нас не слышат или не хотят слышать !!!
Ivan Nakone4Nyi
На примере московских таксистов это особо чувствуется! Мародеры!!!
да, действительно объединяет даже больше радости
Ерунда! В РФ беда уже два десятка лет не прекращается.... а толку?
Я думаю что да, всегда приятно осозновать что ты не один такой!
нет. пока. вот фантазерам воля
Inkara Serikovna
Я думаю по сегодняшним событиям объединит во многом- в страхе, в панике, в недоверии, в скорби, в осуждении. Но неуверенна что на 100 процентов объединит в логике, действиях. Да оно и понятно-какая тут логика, когда ты просыпаешься и понимаешь, что ничего почти от тебя не зависит. Если честно мне страшно. За своих близких и за себя, да и вообще за окружающих. И очень злостно, что во всем мире политика часто становится виновником жертв простых людей.
Зоя Углева