Общество
А если бы поп ехал не на дорогой машине, а на инвалидной коляске вам бы стало легче на душе?
Мне стало бы легче если бы поп ходил по воде
Легче, если б он ездил на просто машине. Инвалидки пусть инвалиды эксплуатируют.
Зачем же такие крайности?
самое интересное, что так рассуждают люди, видевшие в своей жизни одно-два священника и то в столичном храме. я знаю 300! священников. есть и на крутых машинах. но большинство ходят пешком! и живут в церковном ветхом жилье.
страшный ответ на твой страшный вопрос- да...
Что Вы привязались к попам, что у нас других более важных проблем нет?
Владимир Молод
в данный момент мне эта тема интересна
еще они в электричках и на маршрутках ездят, пешком тоже. Лица успокаивают.
Честно мне пофих.... ну а если вот на меня кадилом будет замахиваться тогда нет.
Церковь как впрочем и синагога и мечеть коммерческие организации, а Бог должен быть в душе.
Поэтому я не придаю значения тому на чем ездят попы и как они живут. Я не этим меряю людей.
Мне - да! Пусть не выпендривается, а то только разговоры, чт о все для народа!
Владимир Молод
Я заметила, что первый ответ как всегда самый глупый...
та мне как- то по барабану. в церковь я все равно не хожу и в бога не особо верю. так что на чем хочет на том пусть ездит. если он может себе это позволить, почему бы и нет????
а такое отношение не только к попам.. . Просто на них этот пример нагляднее.
Такова уж натура человеческая. Жалеем и воспринимаем спокойнее тех кто ниже, несчастнее и хуже нас.
Превосходства над собой не терпим. Гордыня...
Владимир Молод
Спасибо, хороший ответ!!
да не в этом суть---есть ЭТИКА ...и о ней в садиках знают а в школах примеры приводят ...а в Церквах учить учат--а пример свой нев учёт! НЕУВЯЗКА именно у этих же попиков что нерясой прикрываются а---Церковью.. вспомните позор ФОРМЫ советского солдата ...и есть много других примеров