Ольга Булатова

У Вас во дворе много ночует авто?

Дима Гусев

у нас все парковочные места у дома заняты, у меня в друго сейчас вопрос- а все ли авто из нашего дома?? ? так как скоро мне свою новенькую пежошку надо куда-то на ночь пристраивать

Александра Шаповалова

это жуть просто... чуть ли не в подъездах стоят... Про тротуары я вообще молчу...

Ольга Тишина

Стоят вдоль и поперек, и поперек тех, что поперек.. . Короче, иногда и пешком то пройти сложно.

Просто Жанезия

У нас очень тесный двор нашей панельной пятиэтажной хрущевки, не менее 10 авто обязательно стоит во дворе. Их у нас так понаставят, что из подъезда проблема выйти, то и дело обходишь эти авто, жесть!!! ((((
В нашей семье авто нет и никогда не было.

Ксения Фёдорова

Не очень, в основном на стоянках. Регион в этом плане не очень благополучный.

Ольга Бибик

много полнг тележек инвалидных этих ненавижу их мусор это

Lika Len

у нас места навалом.. . Строили с умом