Екатерина Ерохина

По поводу шума во дворе ночью

Я качаюсь на качели ночью. Они скрипят сильно. Соседи ругаются с окон. Дом большой, девятиэтажный. До 5-6 этажа шум достает. Могут ли за это вызвать полицию?

Андрей Шаламов

да с 10 вечера могут, качели можно смазать меньше будут скрипеть

Нина

Вообще должно быть обслуживание качелей (смазка покраска) . Менты приедут - так и скажи - все претензии к тому, кто их не смазал. Ничего тебе не будет. Это не хулиганство, возможно нарушение общественного порядка, но опять же - все претензии к тому, кто должен обустраивать дворовую территорию. Твое право качаться 24 часа в сутки 7 дней в неделю

Анна Липинецкая

Лопатой бы по горбу тебе дал будь я твоим соседом. Уважай людей, они заебались за день на работе, дай им отдохнуть хоть ночью!
Что за фетиш такой - на дворовых качелях по ночам кататься?) ) Раз так нравится катайся днем или смажь.

Н*
Надежда *

Включи gangnam style

Вова Ходяков

Да, могут. Вдруг ты там на качелях колишься.) ) Войди в положение людей, ведь ночью надо спать, а не шататься по дворам. Раз уж так хочешь качаться - смажь качели, чтобы не скрипели.

Ан
Анастасия

Одень шапку невидимку. И никакая полиция тебе не страшна.