Мансур Султонов

Ночью у меня во дворе кто то ходит

у меня частный двор, живу со своей семьей. Но часто слышу кто то ходит во двое. Только что вышел во двор в час ночи, смотрю в 10 ментрах от меня около гаража кто то ходил, я думаю ну хорошо может дед, или папа вышли, потом вошел в дом закрылся смотрю все дома и все спят давно ...
так что то что я слышал, то действительно кто то лазит. Страшно как то.
Может воры какие то? что мне делать. .

Господи. . а что бы было если я подошел туда, где кого то увидел думая что то мои

извините за ошибки в тексте, пишу ночью, да еще и испуганный ...

Катерина Азарова

Ты мужик, ты не должен бояться! Как будешь защитить свою семью ? = )

Слава Юркин

подумай что могло их заинтересовать, и почему у тебя нет забора?

Ди
Диана

Ну во 1 не пониковать, а во 2 разбудить родителей ( если ты силачь можешь разобраться 1 ) во 2 попытаться не поподать на глаза в 3 вызвать полицию

Андрей Блохин

Поставить хороший прожектор с датчиком движения. Нынче в любом магазине электротоваров.

Оксана Лебедева

Разбуди папу и вперед на врага....