Настя

если соседи шумят ночью, куда обращаться?

в полиции и участковым сказали, что они больше нарушителями тишины не занимаются, полномочия сняты.
ссылки на закон, если можно.

Дмитрий Осипов

Звоните 02 в дежурку и вызывайте наряд. Отказать вам не могут.

Дашка Беляшина

Бред, занимаются, просто им лень это делать.

Ол
Ольга

на тульский оружейный завод

Игорь Игорь

На меня однажды погнал мой сосед - сейчас он в Жидковичском лесу закопан, не советую.

Галина Филиппова

Это надо смотреть ваш региональный закон об админправонарушениях

Алевтина

купить беруши за 30 рублей

Ди
Дильраз

Иди к соседям, и шуми вместе с ними...

Елена !

скажи что там крики и громкие стуки, примчатся, да и не могут отказать сейчас их проверяют

Богдан

Купи беруши, серьёзно.. .
Я все студенчество общежитское с берушами проспала. Беруши могут выручать ГОДАМИ.

Светлана Муслимова

к отопительным батареям....