Юлия Неизвестная

сосед шумит по ночам, не идет на разговор, угрожает

что делать если сосед шумит ночью так что стены дрожат? пробовали договориться мирным путем, в ответ только угрозы. Сосед молодой, живет один, нигде не работает, есть инфо что употребляет запещенные препараты. Обращаться в полицию боимся неадекватного поведения со стороны соседа,,,,

Дмитрий Струков

Тогда терпите, но я лучше бы обратилась в полицию

Абдусамат Урунбаев

Ну сидите и бойтесь. Чего спрашиваете тогда? Какие еще варианты кроме милиции?

Елена Кузнецова

я себя так же веду. и мне как-то на соседей пох....

Сергей Цибульский

лучше в полицию. если нет сильного мужчины рядом

Лида Русланова

не стоит бояться, ментам заявление - а дальше если будет нагнетать, то сам себе хуже сделает

Александр Вяткин

Запишите угрозы на диктофон, и идите в полицию. Если в полиции не реагируют (так бывает чаще всего), тогда прямико в прокуратуру! Буйного неработающего соседа выселят.

Дашулька Щербатых

в каждой области, кра есть закон регионального уровня. В котором предусмотрена административная ответственность за нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время то есть с 23-00 до 06-00 часов. у нас это штраф до 1000 рублей кажется.... нужно обратится в полицию с заявлением прошу привлечь к ответственности соседа из кв. № за нарушение тишины и спокойствия в ночное время после 23-00 часов... примерно так... словесные угрозы это отказной материал пока у него в руках не будет какого либо предмета угрожающего вашему здоровью, жизни или пока он вас не ударит... Есть другой вариант если он выражается матом на лестничной площадке это ст. 20.1 КоАП РФ. Мелкое хулиганство арест до 15 суток.. заявление такое прошу вас привлечь к ответственности "ФИО если знаете" который находясь на лестничной площадке, улице, парке выражался в МОЕМ (а не в мой адрес, это важно) присутствии грубой нецензурной бранью пытался спровоцировать драку... но нужен хоть один свидетель еще. и его сразу заберут в отдел....