Юля Кондратьева

Если соседи (квартиросъемщики, чурки) достали уже, куда обращаться?

В полиции были, участковый наш больше задолбал всякими объяснениями и т. д... А они ему просто не открывают.

Анна Соколова

ЖКХ - страшнее полиции будет. Если чурки, то миграционная служба

Елена

Смотря в чем именно достали? Укажите конкретно!

ОК
Оксана Кунцевич

подкинь патрон от АК и сообщи анонимно что видела человека с оружием.

Sa
Saikal

УФМС