Kis-Myu Kis-Myu

Как достать соседа? реального))

Павел Старченко

По стучи в дверь и облей дверь водой или хардрок тебе в помощь

Maria Shapor

Записать 3-х часовые звуки дрели, боя молотка. Включить на всю громкость и уйти в гости.

Наталья Артёмова

Худой мир лучше любой войны.... Соблюдать нейтралитет, при встрече вежливо поздороваться.

Ирина Дорожкина

завари ему входную дверь:))))

Евгения Михеева

Ну у тебя же есть пособие - игра как достать соседа, вот так же и действуй, только, если тебя поймает он, тот в игре покажется ангелом по сравнению с этим!! ! Желаю прекрасного достатия вредного соседа!!

Yulia Гафина

смотри, а то если достанешь, то тебе самой потом мало не покажется! 😉

Людмила Фоменко

Тут тебе не игра, он потом тебя достанет. По реальной роже получать не так весело, как терять жизни в игре.

Ic
Ice

Звони в звонок когда он подойдёт убиги и так далее